27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 ноя 2020 в 20:49

Скорейшего выздоравления полицейскому!

Гость
21 ноя 2020 в 21:01

Ведь что творят, полоумные. Нападают, когда человек не ожидает такого. Не по мужски это. Ведь у нападающего всегда преимущество. А вот отважился бы он один на один с равного по силам? Думаю, вряд ли.
Сотруднику автоинспекции здоровья и сил.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 21:03

Храни Бог полицейского. Он пострадал защищая нашу безопасность на дороге от этого отмороженого.
А бандиту пусть помогает тот , кому он служит- сатана.

Во всех наставлениях по применению оружия делается оговорка, что в случае непосредственной и скорой опасности для жизни человека оружие может применяться и без предупредительного выстрела вверх.
Был выстрел вверх или нет определяют по частичкам оружейного масла на одежде или ране пострадавшего. Впрочем, следов может и не быть.

ОТВЕТИТЬ
К. Н. Г.
21 ноя 2020 в 21:12

Ехал спокойно, никого не трогал. Налетели на него.
Немного он ударил полицейского. А криков то сколько? Применили оружие. Сильно ранили автолюбителя.
Вообще атас.

ОТВЕТИТЬ
Сократ
21 ноя 2020 в 21:18

Хорошо у нас в Чикаго, что не день, то голову касте том, то прутьями полицию лупят, весело живем, приезжайте гости в Волгограде, делайте что хотите и сколько хотите, а пострадавшим надо помириться, больше он не будет хулиганить, мамой клянусь, да?!

Илья
21 ноя 2020 в 21:37

Думали "снять денег", а какой замес вышел.

Маруся
21 ноя 2020 в 21:37

Мне, как налогоплательщику, не желательно, чтобы операция преступнику оплачивалась в том числе за мой счёт.
Спасти уроженца солнечной Армении, конечно, необходимо: для суда над ним.
Но деньги за оказание медицинской помощи - взыскать!!!

ОТВЕТИТЬ
шорох
21 ноя 2020 в 21:44

с танком на палку...это они умеют

Капитон
21 ноя 2020 в 22:07

И опять преступники без "национальности "

Гость
21 ноя 2020 в 22:14

Он собак и кошек любит, а полицейских не любит, что вы до него докопались, армян или не армян,преступность национальности не имеет, главное чтобы кошек любил.

Гостья
21 ноя 2020 в 22:31

До каких пор это будет продолжаться! Что надо ещё сделать чтобы наконец приняли решение ! Еще от одного не отошли как другой вопиющий случай!И опять с этой национальностью! Недаром адвокат Шота Горгадзе сказал что частенько будет наведываться в Волгоград! Беспредел какой то творится в Волгограде с этой национальностью! Полицейскому скорейшего выздоровления!

Гость
22 ноя 2020 в 07:22

У них у всей нации так : по голове бить что под руку попадется?! Они не могут жить в нашем обществе. Власти, сколько будем про время мусолить? Может правопорядком в городе займетесь? На месте риэлтора, полицийского может быть любой из нас! Наши дедушки и бабушки фашистов гнали с города! Сейчас эти товарищи просто оборзели. То есть русские должны закон соблюдать, а эти сразу кастетом или монтировочкой по голове? А потом за насчет кушать будут 20 лет.

Справедливый
22 ноя 2020 в 08:59

Я ошибался рекомендуя "старому дохтуру" идти лечить людей. С такими познаниями в криминалистике (как определить был ли предупредительный выстрел) его к лечению людей на этот выстрел нельзя допускать!

.аноним
22 ноя 2020 в 11:30

Все сразу напали на водителя, не зная что побудило его так поступить. Не важно какой он национальности, разве наши силовые органы, в том числе гибдд святые? Всегда себя ведут по закону?

ОТВЕТИТЬ