V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «На берегу остался школьный рюкзак»: в Волгоградской области с водолазами ищут 15-летнего мальчика

«На берегу остался школьный рюкзак»: в Волгоградской области с водолазами ищут 15-летнего мальчика

Молодой человек исчез по дороге из школы домой

Водолазы будут обследовать дно Волги в поисках тела подростка

В Волгоградской области ищут пропавшего накануне 15-летнего мальчика. Как стало известно сегодня, 4 декабря, масштабная поисковая операция развернута в городе Николаевске. Школьный рюкзак подростка был найден на берегу Волги.

Следователи СУ СКР по Волгоградской области начали доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 15-летнего жителя города Николаевска Дениса Лапина. Молодой человек пропал в четверг, 3 декабря.

— В полицию обратилась мать подростка, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Она рассказала, что Денис в обед ушел из школы, но домой не вернулся, и больше подростка никто не видел.

В ходе первичных поисковых мероприятий на берегу Волги недалеко от спасательной станции обнаружен рюкзак подростка со школьными принадлежностями, сотовый телефон подростка недоступен. Сейчас в районе развернута поисково-спасательная операция, в том числе с применением водолазов.

Приметы пропавшего подростка: на вид 15–17 лет, рост около 170 сантиметров, худощавого телосложения, русые волосы, голубые глаза.

В день исчезновения был одет в куртку, классические брюки, ботинки и шапку. Вся одежда черного цвета. Ранее подросток из дома не уходил, на учете в органах профилактики не состоял.

Следователи просят всех, кто знает о местонахождении пропавшего подростка, позвонить по телефонам: 8 (84494) 6–22–15, 8–927–533–68–01, 8 (84494) 6–26–85 или 02.

Напомним, в четверг, 3 декабря, на Варваровском водохранилище велись поиски без вести пропавшего 63-летнего рыбака. Мужчина уехал на зимнюю рыбалку по перволедью. Вечером 3 декабря тело мужчины было найдено в воде в 15 метрах от берега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем