Происшествия Под Волгоградом обнаружено тело пропавшего школьника

Под Волгоградом обнаружено тело пропавшего школьника

Подростка искали полиция, следователи и водолазы

Подростка обнаружили в Волге всего в метре от берега | Источник: Алексей ВолхонскийПодростка обнаружили в Волге всего в метре от берега | Источник: Алексей Волхонский
Подростка обнаружили в Волге всего в метре от берега
Источник:

В городе Николаевске Волгорадской области обнаружено тело без вести пропавшего 15-летнего подростка. Молодой человек пропал днем 3 декабря по дороге из школы домой.

— Следователи выяснили, что после уроков парень отправился к Волге, решил погулять на берегу реки, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Вода в реке начала замерзать, и подросток решил проверить лед на прочность. Он снял рюкзак, оставил его на бетонном ограждении возле спасательной станции, а сам вышел на тонкий лед.

Парень сумел пройти всего метр. Тонкий лед проломился, и школьник ушел под воду. Глубина в том месте была около двух метров.

Тело молодого человека обнаружили утром 4 декабря водолазы. Причину смерти предстоит установить в ходе судебно-медицинского исследования. По факту гибели подростка уже организована проверка.

Напомним, накануне вечером 15-летний ученик 9-го класса одной из школ Николаевска после уроков не вернулся домой. О его исчезновении в правоохранительные органы 3 декабря 2020 года сообщила 35-летняя мать мальчика, а одна из местных жительниц обнаружила рюкзак пропавшего со школьными принадлежностями на берегу Волги и сообщила об этом в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления