V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Отморозки с кастетом напали на компанию волгоградцев в лесопосадке на юге города

Отморозки с кастетом напали на компанию волгоградцев в лесопосадке на юге города

Одного из нападавших объявили в розыск

17-летний Петров уже был судим и сейчас находится в розыске

В Волгограде трое отморозков в возрасте от 16 до 18 лет напали на компанию молодых людей в Кировском районе. Угрожая кастетом и избивая своих жертв, преступники отобрали у них ценные вещи. Во время задержания одному из грабителей удалось бежать.

Как сообщили сегодня, 8 декабря, в ГУ МВД России по Волгоградской области, нападение на 18-летнего, 22-летнего и 23-летнего жителей Волгограда произошло 7 декабря вечером рядом с лесопосадкой.

— Около 21:00 7 декабря на улице Санаторной иномарке под управлением 22-летнего жителя Октябрьского района преградила путь «шестерка», из которой вышли несколько молодых людей. Избив водителя и двоих пассажиров иномарки, злоумышленники, угрожая кастетом, отобрали у них ценное имущество и повредили машину. Затем нападавшие заставили владельца иномарки на его автомобиле поехать к отделению банка, чтобы снять деньги с его банковских карт, — пояснили в региональной полиции. — В какой-то момент один из потерпевших смог незаметно позвонить в полицию, и иномарка была остановлена инспекторами дорожно-патрульной службы на улице Курчатова.

Одному из злоумышленников, 17-летнему ранее судимому Никите Петрову, удалось скрыться, в связи с чем он объявлен в розыск.

— 18-летний сообщник Петрова вместе с еще одним потерпевшим были обнаружены полицией недалеко от кафе, где они вместе ожидали возвращения остальных. Похищенное было изъято на месте, — уточняют в СУ СК России по Волгоградской области.

Сейчас следователи просят волгоградцев помочь в установлении местонахождения подозреваемого в разбойном нападении 17-летнего жителя Кировского района Никиты Петрова.

Приметы разыскиваемого:

  • славянской внешности,

  • среднего телосложения,

  • на вид 16–18 лет,

  • рост 170 см,

  • волосы светлые коротко стриженные,

  • глаза светлые.

В момент совершения преступления был одет:

  • черные куртка и джинсы,

  • темные кроссовки,

  • на лице была защитная маска.

Сообщать информацию просят по телефонам: 8 (8442) 44–08–77, 44–49–00 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем