8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
8 дек 2020 в 18:37

Все их семьи - вон из города-героя на Колыму.

Ахрененко
8 дек 2020 в 18:38

Какое СО СК, такова и ситуация в этом Кировском.

Гость
8 дек 2020 в 18:47

Генетика Гомо Сапиенс здесь явно отдыхает.

Гость
8 дек 2020 в 18:56

Да ладно. Обычный парень. Просто ему вовремя не объяснили, что гопник - это дно. Он же , наверное, себя крутым считает

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 дек 2020 в 19:01

Эх Никита Никита.... Анущъ со своей бандой мелконянов и до тебя доберётся!

Гость
8 дек 2020 в 19:07

Не пойму, шутка что-ли? Три школьника лупят и прессуют трёх пятикурсников или даже выпускников? Угрожая кастетом? (Это как камнем угрожать). Простите, я этого не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 19:16

Его дом тюрьма. На всю оставшуюся жизнь.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 19:18

На фото изображен готовый, неисправимый преступник. Конечно, родом из рабочей неблагополучной семьи. Пьянство, драки дома, воровство, уличные разборки. Конечно, он главшишка района. Глуп, не образован, дерзок. Физическая сила для него решает все. Духовный брат А Мелконяна. Хотел вступить в Единую Россию в отряд боевиков, а потом в депутаты, но не взяли. Вакантных мест нет. Зона - его дом родной. И надолго. Скоро дурачка поймают на мотыля.

ОТВЕТИТЬ
владимир
8 дек 2020 в 19:26

найти бы эту тварь и закрыть от нормальных людей навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Манфред Манн
8 дек 2020 в 19:27

Вот они,последователи АУЕ(запрещенная в России организация).

Гость
8 дек 2020 в 19:34

Кастет - опасная вещь, но это далеко не нож. И, получается, трое здоровых парней не попытались дать бой трем малолетним обезьянам, а просто позволили себя избивать? Очень странная история, на правду не похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 19:49

эти -уже мартвецы, они пока об этом не знают
сдохнут на зоне с такими заходами

Гость
8 дек 2020 в 20:10

Пацан к успеху шёл... Не получилось, не фортануло.

hans
8 дек 2020 в 20:18

Да и бежать некуда-притом зима -в лесах не спрятаться

Гость
8 дек 2020 в 20:20

Отдыхали в машине вблизи лесополосы! Тут подъехали неизвестные малолетки и угрожая костетом ограбили их! Чё за бред!!! Явно там все знали друг друга!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лена
8 дек 2020 в 20:23

Да, судя по фото, интеллектом не обременен. Обычное тупое быдло, которое просто будет коптить небо всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Админ и точка.
8 дек 2020 в 20:24

Отморозки напали на отморозков . Тоже наверное в чатиках неподелили кусок шаурмы который делили у армянской ташниловки , и встречу назначили на помойке . Ума то нет , поколение дебильных айфонных мальчиков и девочек.

ОТВЕТИТЬ
человек
8 дек 2020 в 21:06

найти и уничтожить

Фото пользователя
8 дек 2020 в 21:27

Какая отвратительная рожа.Органы в этом случае молодцы,быстро сработали.Этих недолюдей надо изолировать от нормальных граждан--далеко и надолго.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 22:04

отдыхали в машине у лесополосы? втроем?
устали небось ?😂

баба Дуся
8 дек 2020 в 22:34

Хороший паренек, просто нужно его немного воспитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:14

Адвокат Селиванова Е.И. снова поможет 👌🏼

Гость
9 дек 2020 в 00:48

Толи ещё будет в 21 году...

бугага
9 дек 2020 в 07:58

где вопли выслать на родину и автопробеги? почему молчит кировская и октябрьская диаспоры?

Гость
9 дек 2020 в 09:54

А никого не смутило - 3 парня, ночью, в лесополосе, в одной машине? Ладно бы баба у них была.

ОТВЕТИТЬ
Бука
9 дек 2020 в 12:47

Нападавшие соблюдали масочный режим, боролись с нарушителями.. Ковидоборцев найти и наградить!

Гость
9 дек 2020 в 18:57

Раньше было движение "Наши",а теперь им некуда податься,только в разбойники.

Загрузка...