6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 дек 2020 в 21:56

Царство небесное((((. Знал лично его... Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родным.

Гость
8 дек 2020 в 22:00

Что там случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 22:50

Нифига се уснул

Гость
8 дек 2020 в 22:55

Саня покойся с миром 🙏🏻 Скорбим

Нат
8 дек 2020 в 22:58

Саша,как же так.

Гость
8 дек 2020 в 22:59

Кто знает, что произошло ??

Гость
8 дек 2020 в 22:59

Саня ты в наших сердцах.,скорбим...

Гость
8 дек 2020 в 23:00

Саня,брателло я в шоке.У меня нет слов.

Гость
8 дек 2020 в 23:02

Саня 😪😪😪😪😪

Оксана
8 дек 2020 в 23:15

Явно не 40км/ч ехали, раз от обоих машин осталась только груда металлолома.

Типичный волгоградец
8 дек 2020 в 23:21

В статье имя погибшего не называется. Откуда взялся некий Саня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:30

Очень жаль ((

Фото пользователя
8 дек 2020 в 23:36

Судя по повреждениям авто, и факта отсутствия повреждения водительской зоны пятнашки, верочтно, что водитель не был пристёгнут, вылетел с места и получил сильный удар головой о среднюю стойку, возможно с переломом шейных позвонков.

В молодости , как в ранемм детстве ничего не страшно: можно ходить по подоконнику, играть со спичками , совать гвозди в эл розетку.
Только здесь опасности не столь явны. Нужно просчитать события. Не всем это дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 23:38

Саня, мы скорбим по тебе(

Гость
8 дек 2020 в 23:43

Саня, родной, как же так!

Гость
8 дек 2020 в 23:47

Царствие небесное Санек, скорбим

Андрей
9 дек 2020 в 00:02

При таком ударе откидывает назад ,скорость киа не меньше 150 ,смерть почти мгновенная,с начала чувствуешь удар потом теряешь сознание,собалезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 00:31

Саня, светлейший был человек! И так рано!

Гость
9 дек 2020 в 01:02

Достойный парень был , что тут больше скажешь 😔

Светлана
9 дек 2020 в 02:34

Царствие Небесное тебе Сын 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень жаль, ты такой добрый и такой хороший

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 06:03

российский атопром.....!!!!
а в это время ставят препятствия для ввоза в страну безопасных машин
типа берите жигуля хавайте и не обляпайтесь, утиль сбор на 30% с 2021 г. повысят

Гость
9 дек 2020 в 07:04

А какая полная скорость авто? И оба шли на полной скорости? Пишите бред для красного словца. Где по пробкам разгонятся? Просто не авто,а консервные банки,вот итог

Гость
9 дек 2020 в 07:29

Лично видел как водитель на Рио на скорости 90+ резал ряды, причем очень опасно и близко к другим участникам движения. На мамаевом кургане дело было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 07:37

Прежде чем писать что вылетел в лобовое стекло посмотрите на фото.оно на месте и даже не вредимо,видимо был пристёгнут даже.

Гость
9 дек 2020 в 08:02

Не понятен механизм травмирования водителя ВАЗа.

Гость
9 дек 2020 в 08:38

Соболезнования родным. Там опасное место, многие летят в обе стороны как в последний раз. Нужно давно было что-то предпринять, хоть камеру и ограничение по скорости, и такого бы, возможно, не случилось(((

Денис
9 дек 2020 в 09:06

Царствие небесное Саня как жалко ((((.

Гость
9 дек 2020 в 09:55

Земля пухом Саня, хороший был человек...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 дек 2020 в 11:40

Узнала печальное известие....😱Очень жаль! Александр, ещё молодой, отец детей. 😢Скорбим. Соболезнование родным.

Гость
9 дек 2020 в 11:45

Хороший человек через 2 сплошные не ездит...