19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 дек 2020 в 12:25

Вот время летит

Гость
20 дек 2020 в 12:34

Хоть круть, хоть верть, а до путина их не было.

Вася
20 дек 2020 в 12:43

V1 опять врёт, был всего всего-навсего легкий "хлопок" газа, вы тут нам не нагнетайте, у нас тут стабильность.

Фото пользователя
20 дек 2020 в 13:02

В квартире взорвался боеприпас. Раскопками времен войны занимался псих больной мужчина .
До взрыва квартиру посещали медики. Вот их рассказ и первых рук: Квартира была в буквальном смысле завалена мешками непонятно с чем. Были только узкие проходы для человека.
Понятно, что не выявить во время такой склад боеприпасов это очевидный промах силовиков. Потому , признавая свою вину , власть быстро и без волокиты решила проблему с жильём.
Разговаривал с пострадавшими - запаха газа в доме не было.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
20 дек 2020 в 13:44

А люди оказались гниловатыми как дом отстроили так сразу шлагбаумом проезд закрыли,для соседних домов

20 дек 2020 в 14:02

Эти хитропопые жильцы намежевали себе лишний кусок земли и перекрыли проезд для целого микрорайона.

ОТВЕТИТЬ
Либерал
20 дек 2020 в 14:22

А где все те жители города Волоградушки, которые с пеной у рта доказывали, что на месте этого дома возведут Торговый центр? Доказывали, в грудь стучали. Где они? Плачут в подушку, что Торгушку так и не построили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:53

Как пять лет. Утром было три года написано.

ОТВЕТИТЬ
Troll Bulgarian
20 дек 2020 в 18:53

При исправной вентиляции газ в таких домах НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ!!!
Т.к. критическая взрывная концентрация не создаётся. Это обычные расчётные данные.

В этом доме один жилец ( из неприкасаемых ) делал реконструкцию сан узла. Снес перегородку между туалетом и ванной. По которой проходит вентиляция с/у из квартир снизу. Вентканалы от газовых плит проходят в стене между туалетом и кухней. Эта стена толщиной около 80-100 см. Между туалетом и кухней в ходе реконструкции была сделана ниша под стиральную машинку. Вентканалы от газовых плит нижних этажей были ликвидированы. При отсутствие вентиляции любая утечка газа может быть фатальной, что и получилось...

Именно по этому все газовые трубы и краны оказались сразу в пункте приёма металлолома через дорогу. И дом постарались сразу снести.

Искренне советую жильцам домов подобной серии быть внимательными к своей вентиляции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 05:24

Тролль болгарский, ты опять глупость говоришь. Это последвия взрыва газа? Можешь провести на своей кухне эксперимент. Открой везде газ и через 10 минут почиркай зажигалкой. Потом архангел Михаил тебе объяснит, что давление газа в трубе потребителя около 0,5 АТМ. Это много. Балланс газа в будет положительный. Входящего в квартиру газа будет гораздо больше , чем уходящего в трубу пассивной вентиляции.
Не может быть метровой толщины стены между ванной и туалетом. Они соединены коммуникациями друг с другом через метровую стену?

Загрузка...