12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Волгоградец
27 дек 2020 в 11:20

Сейчас начнут злорадствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:30

кому то это надо.чтоб новый объект построить

Лора
27 дек 2020 в 11:38

Мало было пандемии.Пожар добивает.

Гость
27 дек 2020 в 11:40

В день принудительного перехода на московское время... Симптоматичненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 11:47

Это логично и ожидаемо для таких «павильонов» - один пластик. Думаю, предприниматели этот прогноз закладывали в стоимость. Просто форс-мажор

Гость
27 дек 2020 в 11:48

Конкуренты с возрождения теперь злорадно потирают ручонки.

27 дек 2020 в 12:55

Жалко рынок! Хороший был.
Сам я с Ворошиловского. Но, если потреба имеется, еду на Титовский - там всегда все есть (или было). Намедни утку взял там, где сгорело. Теперь уткой помяну павильон. Надеюсь непродовольственный сегмент не зацепило.
Соболезную продавцам. 😎 (()

Саня
27 дек 2020 в 13:00

Ну и где же супер специалисты соблюдающие и проверяющие ППР было бы неплохо если бы за их счёт людям помощь оказать . а!!!

Гость
27 дек 2020 в 13:08

Общий ущерб может и большой, но индивидуальный, думаю, не очень, так в районе 100 тыс., если не меньше, торговые точки небольшие, и соответственно товара немного.

СергейМ
27 дек 2020 в 13:10

Вечно всё горит, особенно по зиме. Нигде не соблюдают пож.безопасность. Склады, рынки, дома со стариками....

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушная
27 дек 2020 в 13:18

Куда же власть смотрит??? Ааа, им до этого дела нет... Они время незаконно переводят... И на рынке законно не смогли ничего решить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:30

Ну все, сейчас опять начнутся показушные пожарные проверки. Хотя чаще при строительстве в рф стремятся экономить именно на средствах защиты от пожара

Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:38

Эти сарайки- позор для миллионного города. Позор его архитектуре, позор сервису. Такой сервис сойдёт для маленького городишка , но для города- героя.
В этих конюшнях конечно невозможно в полной мере соблюсти все противопожарные требования по сигнализации, по негорючим материалам, по огнестойким перегородкам водоснабжению.
Требования по надежному , безопасному энергосебжению.
Естественный отбор сработал.
Жаль, этот отбор так медленно срабатывает во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2020 в 13:50

О, узнаю родной городишко и его быдло-население, уже прибежали на говно исходить, "торгаши", "барыги", правда вы же сами, нищеброды, за лишние 50 р удавитесь, и всю жизнь отовариваетесь у этих самых "торгашей", и не только продукты, а от часов до трусов; они, можно сказать, вас вырастили и выкормили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2020 в 13:50

Не сомневаюсь, что сверх активная борьба с переводом времени была инициирована властными структурами для того чтобы увлечь народ на тупиковый путь в борьбе за свои права. Платные , профессиональные лидеры организовывали все эти митинги , видео обращения ,петиции и пр
Оказывается стрелки для народа самое главное! Их больше ничего не интересует!
Народу не интересны безработица, низкая зарплата, рост цен, нехватка жизненно важных лекарств , убогая медицина.
Народу стрЕлки подавай и все!!
И народ с радостью ведется.
Обратили внимание на митингах нигде не шёл разговор о запрете собрания и пр. Пустым митингам дали зелёную улицу.
Не сомневаюсь что это был поджог рынком. Народу негде выразить свое мнение. На сми жесткая цензура, митинги почти запрещены, любые собрания невозможны. Покритиковал власть - и ты агент вражеских разведок, по методичкам шпаришь.
Вот народ и решается, на такие противоправные поступки, нарушает закон. Осуждаю такие поступки, но надо сделать чтобы их не было.

ОТВЕТИТЬ
Янина
27 дек 2020 в 13:57

Что-то рынки стали подозрительно часто гореть.... 🤔

Погорелец
27 дек 2020 в 13:59

У меня в свое время на рынке Семь Ветров павильон сгорел. Никто ничего не возместил. Так и ушла оттуда.

Гость
27 дек 2020 в 14:00

Такое ощущение, что бензином поливали, а не водой.

Гость
27 дек 2020 в 14:00

Могу предсказать что будет и как помогут. Не помогут. НИКАК. предложат за свой счет обустроить новые места или скинутся, а подрядная контора построит. А взамен предложение не брать аренду с места в течении 6 месяцев. Не верите? Рынок " ОЛИМПИЯ" горел 2 раза. Там такая была схема. Нигде администрация не вложила и рубля. Так до сих пор сгоревшие павильоны и стоят.

Гость
27 дек 2020 в 14:39

надо помочь людям!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
27 дек 2020 в 14:41

Никто не хотел вкладываться в пожарную безопасность. Все только рубили "капусту" в задрипотных сараях-павильончиках. Так какие теперь могут быть слёзы? Читайте на ночь сказку "Три Поросёнка", оно полезно будет.

Санек
27 дек 2020 в 14:50

Как то помню и северный рынок горел

Гость
27 дек 2020 в 14:51

Бизнес по-волгоградски:

Проводка через жопу, щиток коротит
Сигналка отсутствует / неисправна
За имущество арендатора никакой ответственности, и это нагло прописано в договор
Охрана спит / синячит / играет в карманный бильярд

Эмпатия по-волгоградски:

дезорганизованные граждане-взяткодавцы, у которых все в жизни через зад, проживающие в домах из говна и палок, икспертно анализируют качество сгоревшей постройки и соблюдение норм пожарной безопасности и злорадствуют по поводу разорившихся "барыг"

Владимир
27 дек 2020 в 15:17

Ребята - предпри ниматели держитесь! Очень жаль что так произошло . Мои искренние сочувствия!

Беда прям
27 дек 2020 в 15:47

Что-то упоминалось про два тлеющих очага на пожаре, на которые повторно пожарки приезжали, нет желания именно там следы бензинчика поискать? Очень внимательно и скрупулёзно так поискать? Именно в этих местах?

Гость
27 дек 2020 в 17:11

Хозяева отжимают Волгоград а налоги платят Москве и таких немало вот поэтому мы так и живём!

27 дек 2020 в 17:20

Какие порой злые, бездушные коментарии. Просто поражают!
Люди(которых вы называете торгашами и т.д. и т.п.) вложили силы время и деньги, чтоб заработать в этом грустном городе, заселёным озлобленными завистниками. А тут трагедия, сгорели не продукты и квадратные метры- сгорели надежды и планы.
Сочувствую Вам

Гость
27 дек 2020 в 18:38

Люди, не надо быть такими злыми! Беда может настигнуть любого и в любом месте.

Любовь
27 дек 2020 в 20:20

Какой ужас, бедные люди, пожар э то страшно . Берегите себя, всего вам всем хорошего.

Алекс
27 дек 2020 в 20:27

Рисую вам картину,только будьте внимательны!
Перед затяжными праздниками ознакомили с приказом о действиях при ЧС на рабочих местах...
В том числе и о противопожарной безопасности.
Говорю,мол раньше существовали на производствах не только штатные единицы пожарных,но команды оперативного действия. Где последние в случае пожара по распределенным ролям предотвращали, предупреждали,тушили,спасали,не пропускали к очагу любопытных и прочее...
Обусловлено все тем,что при ЧС возникает паника,а при чётком распределении,где один отключает в щитах рубильники,автоматы электроэнергии,вторые вскрывали посты и разматывал рукава,третьи оповещали пожарных и руководство и так далее. Да,это было хоть и за символическую плату и ненапряжно для каждого.
Теперь деньги экономят.
Значит на такой экономии будут терять имущество и жизни людей.
Вот так вот! Выбирать вам!

Рыбачок
27 дек 2020 в 21:11

Я после этого перевода стрелок больше навыборы не ходок!!!!!!

Пол
27 дек 2020 в 23:01

Выборы не причём. Здравый смысл победил.

28 дек 2020 в 02:46

Соболезную... Перевод в темное московское начался с трагедией..Недаром два дня погода плакала..

Гость
28 дек 2020 в 07:32

Всегда ищите «крышу» сего предприятия. Огня без дыма как правило не бывает. С арестом всем известного товарища в городе происходит передел. А вы про нагреватель, пьяных охранников и проводку. В корень зрите!

Загрузка...