Юный водитель Land Cruiser Prado сбил девушку на «Современнике» и скрылся
10 января 2021, 11:26
Гость
11 января 2021, 20:42
Ну всё ясно, что уже все схвачено и за всё заплачено и концы в воду...
Гость
11 января 2021, 15:26
А фамилию нарушителя закона вам всем знать не надо.... У сидоренко сын сидит, у косолапого брат сидел, и этот сядет . Так что -не надо вам всех фамилий знать....
Гость
11 января 2021, 02:21
ФИО мажорика?
Гость
11 января 2021, 01:04
Такой сопливый,и такая дорогая машина.
Гость
10 января 2021, 23:48
Какой он водитель?! Водятел, чайник он ещё! А до водителя ему далеко.
сто процентов чей то сыночек от чиновничества , депутатства или богатенького буратины. Только они своему пубертату обеспечивают Прадо для развлекухи ---как правило трусливы и подловатеньки, сразу линять после того как нагадят, папик и маман -прикроет
Гость
10 января 2021, 22:39
Необходим красный сигнал светофора для машин при горящем зелёном сигнале для пешеходов. И проблема будет решена навсегда.
Гость
10 января 2021, 21:42
Я сам был много лет назад побывал в подобной ситуации. Девченка 17 лет из колхоза приехала учится и выпрыгнула мне на капот из за маршрутки, как антилопа. И тоже на аллее героев. Вне зоны действия перехода и световора. Скорость к/м 30 в час была. Я все равно выноват остался. Гаишники говорят, что ездить надо с такой скоростью, чтобы предотватьть ДТП. И я тоже в статьях и мажором был и кем только не был, кем не являюсь.
Гость
10 января 2021, 20:30
...переходившую дорогу по пешеходному переходу на разрешенный сигнал светофора...
какие сигналы светофору разрешены, а какие запрещены? Кто их запрещает?
Есть разрешающий сигнал светофора
Гость
10 января 2021, 20:27
Я скажу все потому что перевели часы на Московское время, вот народ и веселится, если бы стрелки часов оставили на своем месте то в это время девушка была бы у себя дома и цела а папин сынок уже спал и не наделал глупостей, ВСЕМУ ВИНОЙ МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ!!!!
Гость
10 января 2021, 20:03
ГДЕ разделительная полоса на проспекте в виде исторической чугунной ограды? Украли. Была бы ограда, она бы не пошла, т.к. перелазить надо. А перелазят в основном пенсионеры. И ЧАС, украденный у нас волгоградцев, ради того, чтобы опять голосовать за него на очередных провальных выборах? Кто-то бы из них наверняка опоздал к месту столкновения.
Гость
10 января 2021, 19:22
1. Почему не указывается Ф.И. виновника ? Или папаша стесняется палиться ?
2. При повороте боковая стойка с ветровиком перекрыла полностью видимость. Это беда всех иномарок, особенно это ощущается при повороте направо - за стойкой может танк спрятаться.
3. Дождливая погода, блики на стеклах ухудшили и без того плохую видимость.
4. 19 лет - дите интернета, мозгов маловато для управления такой большой машиной.
Гость
10 января 2021, 18:56
Скрылся с места ДТП-сразу давать реальный срок, при любых травмах пострадавшего, никаких условок.
Гость
10 января 2021, 17:48
15.11.2017г. В Волгограде 17-летний лихач на папином Land Cruiser сбил пешехода.
Гость
10 января 2021, 17:28
Я хочу сказать так если пешеходы будут думать головой а не что загорелся зелёный свет и все побежали дружно то все будет ОК!!!!! А то некоторые водитель решил проскочить но нет б.. Ть пешеходы чуть ли не под колеса прыгают!!!! Я же прав вот таких и сбивают!!!
Гость
10 января 2021, 16:52
Уважаемые волгоградцы, на каких автомобилях вас нужно сбивать и какой возраст при этом должен быть у водителя, чтобы не вызывать у вас столько ненависти? Если вас собьет 50 летний на жигулях, то вас это устроит?
Гость
10 января 2021, 16:51
Надо разобраться, виновного наказать по всей строгости Закона. А он(Закон) у нас добрый на наказания!
Гость
10 января 2021, 16:38
Какой Прадо? 95, 120, 150? Какого года выпуска? Вот тогда и скажем - мажор или не мажор.
Гость
10 января 2021, 15:52
Сообщите кто же это новый мажор!!! Один уже был сын чиновника газпрома. Или он же.
Гость
10 января 2021, 15:15
Должен на ней жениться. Им обоим по 19 лет. Это судьба
А самое грустное - Дума не только ЧАС у нас украла, но и разрешила водить автомобиль с 16 лет.
Гость
10 января 2021, 14:58
Реально опасное место. «Зебра» там пересекает проспект не под прямым углом и кажется, что пешеходы половину улицы (проезжая часть в сторону центра) идут не по «зебре», а по проезжей части и водителю дают по газам. Хотя это «зебра» так «поворачивает».
Вся ветка в подсознательном гневе к удачливому отпрыску уже имеющему дорогой автомобиль обсуждает технические качества машины и соцальный статус молодого человека. Как купил, конечно откупится...
Но никто не думает к девушке , как здоровье, не нужна ли помощь.
Это общество наше больное которое расставляет такие акценты на происшествии. Зависть к владельцу престижной машины, социальная, ненависть к его богатым родителям.
Вы даже не замечаете этого. К нас это норма.
Гость
10 января 2021, 13:34
Прадо хороший автомобиль , даже лучший но не для города. А для рыбалки , поездок на природу . Короче колхозный
Гость
10 января 2021, 13:06
Сажать надо не только водителя этого внедорожника, но и того кто дал ему этот джип, так как, что бы в 19 лет заработать на 3-миллионный джип надо начинать трудиться с 5 лет и не говорите, что этот "водятел" получил наследство или выиграл в лотерею, содержание автомобиля такого класса по минимуму обходится 40 000 рублей в месяц, а ведь еще надо кушать, пить, одеваться и т. д.
Гость
10 января 2021, 12:28
У этого задержанного водителя есть фамилия имя отчество и не надо стеснятся, он когда сбивал не стеснялся...
Гость
10 января 2021, 12:24
Это молодой гений, от родителей подсталось, он сам заработал на дорогую машину и ехал в раздумьях за отечество на красный свет.
Гость
10 января 2021, 12:18
Очередной Ромочка Яковлев нарисовался. Тоже полутора годами поселения отделается? Или условным сроком?
Гость
10 января 2021, 11:47
Раньше здесь был пост ГАИ... И постовые были на перекрёстке...
Никогда не слышала, чтобы здесь сбивали пешеходов.
А теперь, действительно, именно в этом месте водители, поднимающиеся по Краснознаменской с набережной или с Советской, совершенно не замечают пешеходов.
ГИБДД, восстановите здесь пост, пожалуйста!
Столько аварий здесь видела - и даже по две сразу...
Гость
10 января 2021, 11:44
Опять чей-то сыночек?
Гость
10 января 2021, 11:28
пока система не начнёт сажать невзирая на власть и деньги, так всё и будет....
Достижения
На полпути к тысяче