В Волгограде задержано руководство УФССП и Росимущества. Возбуждены уголовные дела
12 января 2021, 16:24
Гость
12 января 2021, 17:32
Да неужели начали проверять этих самых офигевших? По работе ССП у каждого человека в городе накопилось немало возмущений. Люди, получившие и оплатившие штраф, уведомившие сотрудников ФССП до последнего не могут быть уверены что из выпустят в аэропорту, издеваются таким образом над пенсионерами. Без разбирательств блокируют счёта, даже не вникая в действительность штрафа. Это касается работы Ворошиловского отдела судебных приставов. Единственная вменяемая там начальник Слепцова. Но ее сотрудники это сборище бездарей, не способных даже понимать слова, и явно с садисткими замашками, наслаждающиеся властью и считающие себя богами. Юлия Викторовна, я не понимаю как набирался ваш штат, и почему вы обновляете коллектив. Целый день ваши сотрудники обновляют фото в личной инсте, и поэтому не успевают заниматься работой. Управы не найти. И нормальные люди должны по 2 разу покупать билеты из-за авиаперелетов. Привет, Венера, называется.
Лишнее подтверждение тотальной коррупции на всех уровнях.
Основная причина одна - несменяемость власти и то же на всех уровнях. Все остальные проблемы - следствие.
На настоящий момент нет механизмов остановить коррупцию. Единичные акции аремтовм -то борьба за нравственность на нудистском пляже.
Не мог пройти мимо такой новости Лента ру. За 2020 год количество запросов на приобретение загородных особняков в Подмосковье выросло на 42 процента по сравнению с показателем за аналогичный период 2019-го, подсчитали специалисты.
От себя. Средняя цена особняка - один миллиард рублей. Самый дорогой пять млрд.
Вот куда деваются наворованные деньги от из золотых жил - ЖКХ, дорожное строительство, городское строительсво, добыча ископаемых, оборонные заказы, Сколково.
Гость
12 января 2021, 18:02
В Краснооктябрьском приставов можно закрывать вместе с судьями! Слаб прокурор района - Цимлов!
Гость
12 января 2021, 16:42
Аллилуйя!
Не успели люди пожаловаться на форумах V1, вот оно, волшебство!
Гость
12 января 2021, 16:50
Так совсем же недавно назначили новое руководство.
Кто назначил своим Указом, тот и должен тоже нести ответственность. Вроде так по закону.
Гость
12 января 2021, 17:02
мелкие сoшки.
Гость
12 января 2021, 18:31
До мэрии когда доберутся? За безделье тоже сажать надо!
Гость
12 января 2021, 18:29
Тракторозаводских приставов и судей нужно обязательно почистить
Гость
12 января 2021, 16:43
Да какая взятка, это простое мошенничество, никто ничего не собирался делать. А Колесникова когда брать будете?
Гость
12 января 2021, 18:58
Мелконян - амбарцумян - родственники же.
Гость
12 января 2021, 23:22
Пристав за решеткой это праздник для Волгоградцев! Спасибо ФСБ! Но не мешало бы до кучи в камеру к их БОССу л/с приставов ДЗержинского РОСП!
Вот за это!
«Мне себя сжечь, чтобы обратили внимание?»: судебные приставы 10 лет кошмарят волгоградца за чужие долги
По словам мужчины, приставы много лет периодически блокируют его счета за чужие долги
ИА "В1" 28 октября 2020 г.
Гость
12 января 2021, 17:49
Как можно в этой службе работать - не понимаю.
Гость
12 января 2021, 18:19
Советский проверили бы. Как и везде там есть, что поискать.
Гость
12 января 2021, 18:22
вот так провели реформу приставов стали силовой структурой ! людей сокращали хороших ..
Гость
12 января 2021, 18:22
Ну вот и до подполковников добрались. Ждём следующих.
Гость
12 января 2021, 19:13
Как они с совестью дружат? ХЗ.
Гость
12 января 2021, 21:16
39 лет , а он где только не работал.И наконец то в Волгограде попался
Гость
12 января 2021, 22:48
Да когда уже нажрутся эти хапуги, бесят, город в дер. ме и все из-за таких уезжают из города
Гость
12 января 2021, 23:21
Так кто держит магазинчик "СУВЕНИРЫ" в здании ЦУМа со двора? Росимущество или ССП.
Гость
12 января 2021, 16:31
С каких пор РОСИМУЩЕСТВО является силовым ведомством?
Гость
12 января 2021, 16:48
Однозначно не боятся не уважают законы, как и Путина. Иначе бы взятки не брали!
Гость
12 января 2021, 18:39
Необходимо вернуть в уголовный кодекс смертную казнь
Гость
12 января 2021, 19:32
Радость то какая
Гость
13 января 2021, 09:03
Отличная новость ...к сотрудникам фссп уже давно масса претензий от граждан..в связи с пандемией вообще перестали работать
Гость
12 января 2021, 17:17
Подождите, их арестовали не после расследования Навального? С коррупцией борется кто- то ещё? Нет, не верю.
Гость
13 января 2021, 00:30
Всех с праздником. Пристав хорош только за решёткой.
Гость
12 января 2021, 17:44
Вангую опять, что то с соснами связанное
Гость
12 января 2021, 21:50
ФСБ, ОСБ может пора заняться сливом информации для сайта?
Гость
12 января 2021, 18:51
Надо их простить, руководствуясь нашим гуманным принципом:понять и простить! У них ОЧЕНЬ трудная жизнь и дети малые!
Гость
12 января 2021, 21:56
Наши ОРГАНЫ - суды, мвд, прокуратура, это одна крепкая семья, если они займут круговую оборону, их ни чем не пробьешь, все ваши жалобы, заявления, доносы будут ходить по замкнутому дьявольскому кругу
Гость
13 января 2021, 00:21
Респект и виват сотрудникам ФСБ и с наступающим Старым Новым годом! Сибирского здоровья, счастья, материального благополучия, удачи и успехов во всем Вам, Вашим родным, близким и друзьям! И без потерь!! 👍👍👍😁😁😁🔥
Гость
12 января 2021, 19:16
Когда бандитов из брянской ОПГ вязать начнут?Заждались уже.Там только на махинациях с концессиями и питер авто можно каждому минимум по десяточке впаять.
Гость
12 января 2021, 21:27
Волгоград отдан варварам на поругание. Пока наш ГЕРОЙ будет заниматься кинотеатром "ПОБЕДА" - на остановках метротрама под чистую будут вырублены все деревья более полусотни также, как и на остановке "монолит" ! Не посажено ни одного !
Интересно, а порубочные паспорта кто оформлял ?!
Гость
12 января 2021, 21:38
А где аресты тех (того...), кто привёл в Волгоград концессии водоснабжения?
Гость
12 января 2021, 16:48
ннннну-с,орхидея!твой выход!что там по этому поводу бороздят космические корабли?
Гость
13 января 2021, 01:42
как же радостно читать про аресты, больше надо!
Гость
13 января 2021, 11:51
проверить еще районные администрации(краснооктябрьскую) за сколько продают земли под аварийным жильем ,а жильцов выселяют в аля новые дешевые дома ,казарменного типа. а если не согласен вселяют через суд
Гость
13 января 2021, 12:05
Это преступное сообщество может отжать у вас деньги даже при отсутствии долгов, сам тому свидетель
Гость
13 января 2021, 08:53
Которого из УФССП на период следствия посадить на телефон, а то а ним невозможно дозвониться.
Гость
13 января 2021, 09:33
"Не учи сраные" ???? Неуч это как раз ты)))) Свою истерику в словах даже правильно не можешь. Садись - 2. Остаешься на второй год...
Гость
13 января 2021, 09:41
Там, нормальных людей нет. Туда, нормальные люди, работать не пойдут!
Гость
13 января 2021, 15:37
Евстигнеев ещё с начала похоже было приехал отсидеться до пенсии,брал с самого начала службы..делу просто не дали ход,но все равно попался позже..может харя теперь меньше станет на баланде
Гость
13 января 2021, 22:45
Что ни чиновник, то ворюга и взяточник! Эти два подозреваемых - варяги, приехали и поработали в Волгограде от года до двух лет. Всего лишь! Но надо отбить свои бабки, что были заплачены за эти хлебные места. Какая у них заинтересованность в качестве жизни волгоградцев и развитии города-героя? НИКАКОЙ!!!
Судебные пристовы это вообще полный отстой, столкнулся с ними в конце 2020 г.. Полная некомпетентность, безграмотность, ничего не делают, полная бесконтрольность!.
Гость
14 января 2021, 18:43
одна знакомая набрала кредитов, конечно же не оплачивает ... пришёл день расплаты....кричит...подавитесь, поганые приставы....
а ты когда брала кредит, ты не знала, что нужно отдавать?
вот так и вы...посмотрите на себя! конечно разные бывают случаи, но люди выполняют свою работу...
Гость
15 января 2021, 13:13
С 14 января 2021 г. данные руководители, как не в чем и не бывало, вышли на работу и продолжают руководить двумя федеральными службами.
Позвони по телефону в любое ведомство и вам подтвердят данное сообщение.
Гость
16 января 2021, 21:09
с моей дочери удержали 250 тыс рублей по долгам и они висят на депозите фссп. не перечисляют должникам. попросту забрали их себе. писали претензии все безрезультатно.
Гость
30 марта 2021, 21:30
Почему только сейчас всплыло? Наверно это кому то надо. Область разрывают с 2005 года. Это только когда я работал в этих структурах....а может быть и раньше
Гость
12 января 2021, 19:22
Зачем, нам это нужно знать??? Как задержат так и отпустят. Нас простых людей это не должно волновать.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде задержано руководство УФССП и Росимущества. Возбуждены уголовные дела