29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
12 янв 2021 в 17:32

Да неужели начали проверять этих самых офигевших? По работе ССП у каждого человека в городе накопилось немало возмущений. Люди, получившие и оплатившие штраф, уведомившие сотрудников ФССП до последнего не могут быть уверены что из выпустят в аэропорту, издеваются таким образом над пенсионерами. Без разбирательств блокируют счёта, даже не вникая в действительность штрафа. Это касается работы Ворошиловского отдела судебных приставов. Единственная вменяемая там начальник Слепцова. Но ее сотрудники это сборище бездарей, не способных даже понимать слова, и явно с садисткими замашками, наслаждающиеся властью и считающие себя богами. Юлия Викторовна, я не понимаю как набирался ваш штат, и почему вы обновляете коллектив. Целый день ваши сотрудники обновляют фото в личной инсте, и поэтому не успевают заниматься работой. Управы не найти. И нормальные люди должны по 2 разу покупать билеты из-за авиаперелетов. Привет, Венера, называется.

ОТВЕТИТЬ
Бендер-Задунайский
12 янв 2021 в 18:02

В Краснооктябрьском приставов можно закрывать вместе с судьями! Слаб прокурор района - Цимлов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 16:37

Лишнее подтверждение тотальной коррупции на всех уровнях.
Основная причина одна - несменяемость власти и то же на всех уровнях. Все остальные проблемы - следствие.
На настоящий момент нет механизмов остановить коррупцию. Единичные акции аремтовм -то борьба за нравственность на нудистском пляже.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
12 янв 2021 в 16:42

Аллилуйя!
Не успели люди пожаловаться на форумах V1, вот оно, волшебство!

Гость
12 янв 2021 в 16:50

Так совсем же недавно назначили новое руководство.
Кто назначил своим Указом, тот и должен тоже нести ответственность. Вроде так по закону.

кекс
12 янв 2021 в 17:02

мелкие сoшки.

Оксана
12 янв 2021 в 18:31

До мэрии когда доберутся? За безделье тоже сажать надо!

Стукач
12 янв 2021 в 18:29

Тракторозаводских приставов и судей нужно обязательно почистить

Гость
12 янв 2021 в 16:43

Да какая взятка, это простое мошенничество, никто ничего не собирался делать. А Колесникова когда брать будете?

ОТВЕТИТЬ
8923
12 янв 2021 в 18:58

Мелконян - амбарцумян - родственники же.

ОТВЕТИТЬ
Подельники, подстрекатели, орг...
12 янв 2021 в 23:22

Пристав за решеткой это праздник для Волгоградцев! Спасибо ФСБ! Но не мешало бы до кучи в камеру к их БОССу л/с приставов ДЗержинского РОСП!
Вот за это!
«Мне себя сжечь, чтобы обратили внимание?»: судебные приставы 10 лет кошмарят волгоградца за чужие долги
По словам мужчины, приставы много лет периодически блокируют его счета за чужие долги
ИА "В1" 28 октября 2020 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:49

Как можно в этой службе работать - не понимаю.

Гость
12 янв 2021 в 18:19

Советский проверили бы. Как и везде там есть, что поискать.

Гость
12 янв 2021 в 18:22

Ну вот и до подполковников добрались. Ждём следующих.

Гость
12 янв 2021 в 18:22

вот так провели реформу приставов стали силовой структурой ! людей сокращали хороших ..

Гость
12 янв 2021 в 19:13

Как они с совестью дружат? ХЗ.

горожанин
12 янв 2021 в 21:16

39 лет , а он где только не работал.И наконец то в Волгограде попался

Как же уже достали эти хапуги
12 янв 2021 в 22:48

Да когда уже нажрутся эти хапуги, бесят, город в дер. ме и все из-за таких уезжают из города

Гость
12 янв 2021 в 23:21

Так кто держит магазинчик "СУВЕНИРЫ" в здании ЦУМа со двора? Росимущество или ССП.

ОТВЕТИТЬ
рядовой житель
12 янв 2021 в 16:31

С каких пор РОСИМУЩЕСТВО является силовым ведомством?

Гость
12 янв 2021 в 16:48

Однозначно не боятся не уважают законы, как и Путина. Иначе бы взятки не брали!

Гость
12 янв 2021 в 18:39

Необходимо вернуть в уголовный кодекс смертную казнь

Справедливость
12 янв 2021 в 19:32

Радость то какая

Яр из комитета
13 янв 2021 в 09:03

Отличная новость ...к сотрудникам фссп уже давно масса претензий от граждан..в связи с пандемией вообще перестали работать

Гость
12 янв 2021 в 17:17

Подождите, их арестовали не после расследования Навального? С коррупцией борется кто- то ещё? Нет, не верю.

ОТВЕТИТЬ
Момент истины
13 янв 2021 в 00:30

Всех с праздником. Пристав хорош только за решёткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:44

Вангую опять, что то с соснами связанное

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 янв 2021 в 21:50

ФСБ, ОСБ может пора заняться сливом информации для сайта?

ОТВЕТИТЬ
San
12 янв 2021 в 18:51

Надо их простить, руководствуясь нашим гуманным принципом:понять и простить! У них ОЧЕНЬ трудная жизнь и дети малые!

Гость
12 янв 2021 в 21:56

Наши ОРГАНЫ - суды, мвд, прокуратура, это одна крепкая семья, если они займут круговую оборону, их ни чем не пробьешь, все ваши жалобы, заявления, доносы будут ходить по замкнутому дьявольскому кругу

roman
13 янв 2021 в 00:21

Респект и виват сотрудникам ФСБ и с наступающим Старым Новым годом! Сибирского здоровья, счастья, материального благополучия, удачи и успехов во всем Вам, Вашим родным, близким и друзьям! И без потерь!! 👍👍👍😁😁😁🔥

Гость
12 янв 2021 в 19:16

Когда бандитов из брянской ОПГ вязать начнут?Заждались уже.Там только на махинациях с концессиями и питер авто можно каждому минимум по десяточке впаять.

ОТВЕТИТЬ
владимир
12 янв 2021 в 21:27

Волгоград отдан варварам на поругание. Пока наш ГЕРОЙ будет заниматься кинотеатром "ПОБЕДА" - на остановках метротрама под чистую будут вырублены все деревья более полусотни также, как и на остановке "монолит" ! Не посажено ни одного !
Интересно, а порубочные паспорта кто оформлял ?!

Беда прям
12 янв 2021 в 21:38

А где аресты тех (того...), кто привёл в Волгоград концессии водоснабжения?

;;;;;
12 янв 2021 в 16:48

ннннну-с,орхидея!твой выход!что там по этому поводу бороздят космические корабли?

ОТВЕТИТЬ
тупой народ
13 янв 2021 в 01:42

как же радостно читать про аресты, больше надо!

ОТВЕТИТЬ
натель
13 янв 2021 в 11:51

проверить еще районные администрации(краснооктябрьскую) за сколько продают земли под аварийным жильем ,а жильцов выселяют в аля новые дешевые дома ,казарменного типа. а если не согласен вселяют через суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:05

Это преступное сообщество может отжать у вас деньги даже при отсутствии долгов, сам тому свидетель

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:53

Которого из УФССП на период следствия посадить на телефон, а то а ним невозможно дозвониться.

Гость
13 янв 2021 в 09:33

"Не учи сраные" ???? Неуч это как раз ты)))) Свою истерику в словах даже правильно не можешь. Садись - 2. Остаешься на второй год...

Гость
13 янв 2021 в 09:41

Там, нормальных людей нет. Туда, нормальные люди, работать не пойдут!

Вова П.
13 янв 2021 в 15:37

Евстигнеев ещё с начала похоже было приехал отсидеться до пенсии,брал с самого начала службы..делу просто не дали ход,но все равно попался позже..может харя теперь меньше станет на баланде

Волгоградец
13 янв 2021 в 22:45

Что ни чиновник, то ворюга и взяточник! Эти два подозреваемых - варяги, приехали и поработали в Волгограде от года до двух лет. Всего лишь! Но надо отбить свои бабки, что были заплачены за эти хлебные места. Какая у них заинтересованность в качестве жизни волгоградцев и развитии города-героя? НИКАКОЙ!!!

14 янв 2021 в 13:17

Судебные пристовы это вообще полный отстой, столкнулся с ними в конце 2020 г.. Полная некомпетентность, безграмотность, ничего не делают, полная бесконтрольность!.

Гость
14 янв 2021 в 18:43

одна знакомая набрала кредитов, конечно же не оплачивает ... пришёл день расплаты....кричит...подавитесь, поганые приставы....
а ты когда брала кредит, ты не знала, что нужно отдавать?
вот так и вы...посмотрите на себя! конечно разные бывают случаи, но люди выполняют свою работу...

Гость
15 янв 2021 в 13:13

С 14 января 2021 г. данные руководители, как не в чем и не бывало, вышли на работу и продолжают руководить двумя федеральными службами.
Позвони по телефону в любое ведомство и вам подтвердят данное сообщение.

алла
16 янв 2021 в 21:09

с моей дочери удержали 250 тыс рублей по долгам и они висят на депозите фссп. не перечисляют должникам. попросту забрали их себе. писали претензии все безрезультатно.

Дмитрий
30 мар 2021 в 21:30

Почему только сейчас всплыло? Наверно это кому то надо. Область разрывают с 2005 года. Это только когда я работал в этих структурах....а может быть и раньше

Трезвый
12 янв 2021 в 19:22

Зачем, нам это нужно знать??? Как задержат так и отпустят. Нас простых людей это не должно волновать.