20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Наивные
12 янв 2021 в 19:13

А кто ответит то? Явно не начальник концессии! Дядя Вася дворник....как в случае с начальником лодочной станции!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 19:31

Сколько лет той злополучной труб? Когда закончился срок ее гарантийной эксплуатации? Когда планировался капитальный ремонт теплотрассы.?
И главное, где деньги потребителей где в ежемесячном платеже всегда заложены средства на кап ремонт.
Где деньги?
Это ключевой вопрос.
Иначе завтра в яме с кипятком может оказаться любой из нас.

Гость
12 янв 2021 в 19:46

ну найдут какого-нибудь слесаря, который ету трубу лет сорок назад устанавливал. Скажут, мол из-за того, что ты, негодяй, ее сорок лет назад установил криво, она порвалась и ... ну и т.д.

Ну-ну-ну
12 янв 2021 в 19:47

Будем смотреть.Но честно говоря что-то не верится.Начальник "Тепловых сетей" это бывший зам нынешнего мэра Волжского,они ну очень большие друзья с самой молодости.Этот начальничек уже привлекался к ответственности по эпизоду с переселением жильцов из аварийного жильятогда про него программа еще была по Россия-1,потом чудесным образом получил условку и должность в "Тепловых сетях".
Вопрос лишь в том накажут именно его или найдут дежурную ж..пу для отмазки.
Два трупа это не шутки.Да и мэр честного говоря закрывал глаза на беспредел ТС.

БРАТ 2
12 янв 2021 в 20:13

Интересно кого назначат виновным ???😜😜😜😜

Орхидея
12 янв 2021 в 20:17

В советское время за забор шло первое лицо. До сих пор на советских заслугах все держится.

Оксана
12 янв 2021 в 21:14

Только из-за смертей? А за аварию сажать кого будут? Мэрия где, почему не контролируют и не инспектируют!?

Гость
12 янв 2021 в 21:24

Руководство должно отвечать в любом случае, но ответит рядовой сотрудник скорее всего. А руководители будут дальше чем-то руководить до следующих жертв

12 янв 2021 в 22:16

Осудят мастера участка и техника. Скажут что они должены были остановить эксплуатацию старой трубы.
Следственный Комитет долго не ищет виноватых. Руководство не будет наказано.
Вспомните дело лодочника! Там за пьянство полицаев директора лодочной станции судят.