V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

ю-в.

757мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Урюпинске пьяная женщина на «Ладе» протаранила машину полиции

В Урюпинске пьяная женщина на «Ладе» протаранила машину полиции

Женщине грозит лишение водительского удостоверения и крупный штраф

В машине ДПС женщина утверждала, что не  употребляла крепких напитков 

В Волгоградской области сотрудники полиции задержали 32-летнюю женщину. Дама умудрилась разбить патрульную «Ладу» и уехать с места ДТП.

— Инцидент произошел во вторник, 19 января, в городе Урюпинске, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — 32-летняя женщина, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем «Лада-Гранта», на улице Штеменко врезалась в полицейскую «Ладу-Гранту» и скрылась с места ДТП.

В ходе проведения разыскных мероприятий женщину установили и задержали. На нее составили протоколы за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также за оставление места происшествия.

Всего за минувшие сутки в Волгограде и Волгоградской области задержали 24 водителей, находящихся в состоянии опьянения. Шестерым из них грозит уголовная ответственность, поскольку водители, будучи лишенными «прав» за пьяную езду, вновь сели за руль нетрезвыми.

Подобные рейды по отлову нетрезвых и находящихся в наркотическом опьянении проводятся в Волгограде с завидной регулярностью. Например, вот так в Волгограде проходили мероприятия по поиску тех, кто сел за руль без отрыва от новогодних праздников.

Волгоградцы не хотят встречаться с наркологами на новогодних праздниках
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем