25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

гостья
28 янв 2021 в 00:23

Редактор, модератор стр. или, как вас там ?! Вы хоть просматривайте комменты. Зачем всяких дураков и их безграмотные, не содержательные, или матерные слова публикуете? Противно заходить на сайт. Для каких целей заведен раздел "комментарий" ? Для этого что ли ? За что вы деньги получаете ? Непонятно. Безобразие надоело.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:48

Выводов по нашей жизни два.

1. Чтобы отвлечь народ от социальных проблем создаётся образ врага.
2. Стравить людей - это забава властьимущих, и тоже отвлекающая от социальных проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:49

А губернатор области Бочаров постоянно в местных новостях без маски предстаёт перед жителями региона! Тем самым подавая личный пример! Чего же вы хотите от рядовых граждан?

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 янв 2021 в 07:01

Пусть сначала пУтин с Бочаровым наденут, а то ощущение что маски только для плебса

Гость
28 янв 2021 в 07:24

Я переболел Ковид. Ношение маски вызывает удушье уже через минуту . И что делать?

ОТВЕТИТЬ
СТс
28 янв 2021 в 17:42

Будьте спокойнее! Неужели простая продавщица в чем-то виновна. Она на работе. Ведь эта девушка чья-то дочка, а что бы сделала посетительница, если б это была ее дочь или родственница? Будьте все здоровы и внимательны к друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
28 янв 2021 в 00:02

А почему кто то кого то должен просить надеть маску.Есть постановление администрации,что в магазин должны заходить в масках и перчатках.Это в том числе здоровье продавцов.Если человек не подчиняется нужно вызывать полицию,есть тревожные кнопки.А неадекватных очень много.Но ведь есть алгоритм действий с ними ,а ругаться,драться глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 23:41

Доводят людей своими масками, а потом удивляются. Одна попросит, другая, а на десятой уже нервы сдают и просто посылать мягко куда подальше не получается.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 02:48

Кто виноват? Тупые и горячие головы, и в полной мере сми.

Гость
28 янв 2021 в 07:59

Буйная это диагноз, пора на лечение

27 янв 2021 в 23:19

Масочный режим я ненавижу и меня коробит от постоянных просьб надеть маску. Но я веду себя спокойно, и маску одеваю на подбородок, а из перчаток одеваю левую. Стараюсь прийти с продавцом к такому компромиссу, все довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:06

Россия направит в Мексику 24 миллиона доз вакцины «Спутник V».
Девать же у себя некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 02:51

На самом деле затащила продавец в подсобку покупателя и причём есть видео где она толкается и распускает Руки и подошла слишком близко к покупательнице и толкает ее и между прочим неизвестно откуда у неё повреждения головы? Но то что она телефон Новый разбила покупательницы - это жесть так кидаться на покупателей - нет чтобы достать маску и предложить одеть ее - а не смеяться и огрызаться с покупателями и тем более толкать их в подсобку и кидаться и причинять ущерб!

ОТВЕТИТЬ
Госпожа
28 янв 2021 в 16:53

Скоро будет проще, оденут электронные устройства на шею (как в Англии )и могут не послушных ненароком и током дернуть или штраф списать за непослушание.А вы что, свободными себя возомнили что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
27 янв 2021 в 22:53

Интересно, неужели она Анушь?

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 янв 2021 в 07:17

Классно получается Бочаров типа подписал постановление о ношении масок а сам не носит, и вопрос почему переболевшие и вакцинированные должны носить маски,? Может дело в другом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 00:01

Похоже, . это была репетиция субботнего митинга .
-Вы нарушаете общественный порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:26

Неудивительно. Рядом Родниковая долина с заселенными маргиналами в маневренном фонде. То ли ещё будет

Гость
28 янв 2021 в 08:36

В том Ашане, на кассе, вчера, мне дали одноразовую перчатку. Делов то. Это когда по человечески.

Гость
28 янв 2021 в 13:29

Алё, редакция! Зачем удаляете нормальные комментарии, а всё говно оставляете на всеобщее обозрение?

Гость
28 янв 2021 в 13:45

Постановления юридически безграмотный людей, которые даже не удосуживаются провести правовую экспертизу своих распоряжений, исполнению не подлежат. Это вам о постановлении губернатора.

Нетипичный волгоградец
28 янв 2021 в 11:39

Какое же бескультурье, еще и снимать решили. Что хотели снять, собственную невоспитанность и глупость? Есть постановление - соблюдать его обязаны все.

ОТВЕТИТЬ
Народ
27 янв 2021 в 23:34

Распоясались неадекваты!
Надо что то с этим делать....

ОТВЕТИТЬ
Валерия
28 янв 2021 в 15:00

Люди совсем с ума стали сходить...
ну не можете Вы носить маски, не ходите по магазинам или на входе вручайте кассиру сумму штрафа за Ваше нарушение (Кассир, осуществивший продажу товара клиенту, нарушающему масочный режим, может быть оштрафован на сумму от 10 000 до 50 000 рублей. Т) и ходите с удовольствием по торговому залу.

Вы думаете продавцу доставляет удовольствие всем плохо понимающим повторять как попугай???

Снимать без согласия тоже не умеют право, называется, телефоны купили, а мозг не купили...тогда что вообще в магазине делать.

Мне тоже не нравится носить маску, но людей уважать надо...

ОТВЕТИТЬ
Прабабкин внук
28 янв 2021 в 11:09

Всех нарушителей масочного режима на общественные работы. Город будет чище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:17

Безмасочники - стадо, которое распространяет инфекцию и ни о ком не думают. Но больше всех жалуются в случае чего, да и без повода жалуются на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:52

Это только начало!

Гость
28 янв 2021 в 07:09

"Мы в России дорожим такими ценностями, как семья, право выбора и неприкосновенность частной жизни".
Но.. Вот как назвать этого бункерного деда?

Гость
28 янв 2021 в 08:39

Продавцу надо было просто попросить а не требовать! Доброе слово и кошке приятно! А гнуть пальцы может дома перед домашними!

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 янв 2021 в 00:15

Вот и носите свои маски, если хотите ещё больше заболеть, а от других нечего требовать, каждый сам за себя должен отвечать, а я с собой как нибудь сама разберусь, можно мне этот намордник одевать или нет.

ОТВЕТИТЬ
Роман
28 янв 2021 в 10:58

Народ деградировал . Бог дал жизнь человеку ,бесплатно пользоваться всем , дьявол же Ротшильд и Ко делает всё иначе закрывает школы , церкви , людей делает друг-другу врагами ,заставляют с помощью ВОЗ соблюдать иудейский ритуал с масками . Вы против бога боретесь кто за нас на кресте мученическую смерть принял . Нам искажают реальность и чёрное делают посредством тв сладкой пилюлей

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 янв 2021 в 05:44

Может она защищалась от буйных масочников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 00:32

Что очень все это паразитительно - и Лариса и Настя . Это две женщины которые решили обрушить сайт скандалами . Что то складно они так чирикают . И все вокруг них бисер и прочее метают . Деваньки вы кто ?

Гость
28 янв 2021 в 06:49

Какой марки мобила? А, чувак, что - не смог отбиться тапочком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:27

Интересно, какие были бы последствия того что произошло в китае

ОТВЕТИТЬ
Прабабкин внук
28 янв 2021 в 10:58

Кто не соблюдает установленных норм поведения должен привлекаться к адм.ответственности. А неадекватных граждан отправлять на уборку улиц под охраной казаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:03

ЭТО ПРОСТО РЕКЛАМА ТЕЛЕФОНА

ОТВЕТИТЬ
Порицатель
28 янв 2021 в 10:47

Такие случаи сплошь и рядом! Не хочет человек надевать маску - да и Бог бы с ним, если бы штрафовали только покупателя, а ещё наказывают и продавца за то, что он обслужил покупателя без маски, а они этого не хотят понят! И ещё, умрёте вы, "безмасочники", продавец магазина по этому поводу слёз лить не будет, но из-за вас он может заразить свою семью, среди которых могут быть пожилые люди.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 янв 2021 в 07:11

Такое чувство, что тролли с ЖВ переехали на этот сайт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:03

Бедные покупатели! Это же как надо было озвереть от масок и денег чтобы кидаться на посетителей магазина!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 янв 2021 в 00:40

Когда хоть что то из себя представлять будете, тогда и будите ходить без маски. Или платили бы из своего кармана за лечение. Игоисты

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 янв 2021 в 10:34

У меня друзья в масках побывали в Ашане оба заболели на след.день зачем маска

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:37

Это и есть сдерживающий фактор. Иначе численность населения резко бы упала. Ну а полицию да, не найдешь и близко если приспичит. Надеяться только на себя. Например быстро убежать

Гость
28 янв 2021 в 09:51

Вежливость продавца-доброжелательность покупателя!

каехтин сергей
28 янв 2021 в 10:38

ну не обязаны продавцы предьявлять такие требования к покупателям и не в праве руководство заставлять это делать продавцов вот к чему это приводит некомпетентность одних пораждает неадекватность других

Гость 2.
28 янв 2021 в 15:48

Не адекваты это те кто это хрень придумал и гребет деньгу с простых смертных, бизнес негдев!!!!!

Денис
28 янв 2021 в 17:31

А вы курсе, что это обязули магазины, чтобы они требовали одевать маски!!!! Больше не на кого это не распространяется!!!!

Гость
30 янв 2021 в 03:59

У Лаврова было несдержанное высказывание по поводу неадекватного поведения представителей дружественных стран , походит...

Админ и точка.
28 янв 2021 в 00:24

Не будет живого общения . Не будет и рекламодателей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:48

Собянина на всех несоблюдающих масочный режим нет

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
28 янв 2021 в 01:22

Вчера количество подтвержденных случаев коронавируса перевалило за 100 миллионнов - можете не носит маску дальше

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 янв 2021 в 07:42

Граждане вывод один, как всегда принцип у власти разделяй и властвуй, и ваша ругань здесь это очередной раз доказывает

ОТВЕТИТЬ
СТс
28 янв 2021 в 17:52

Люди не выдерживают, денег не хватает катастрофически, а здесь ещё требования - купить на всю семью эти маски! Но нужно держать себя в руках! И думайте, простые люди то причем? Будьте добрее. А то что болеют и умирают - это правда!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 06:11

Надо понимать. что в отпускной цене обуви забиты 10 масок и пять пар перчаток.
Но стервозность и собственную значимость ещё никто не отменял.

God
28 янв 2021 в 18:29

Вот это даааа. До чего людей довели. Скоро друг друга перебьют, а потом и до администрации доберутся. Господа чиновники пора задуматься над этим. Надо что то срочно делать.
Предлагаю выдать каждому гражданину из бюджета области по 500 т.р. на покупку качественных, нераздражающих кожу лица и незатрудняющих дыхание лицевых масок. Ведь не качественные масочные изделия негативно влияют на здоровье и нервное состояние граждан. Давайте позаботимся о нашем родном населении области.

Загрузка...