V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Волгограде Lada c дагестанскими номерами протаранила столб и вылетела на тротуар

В Волгограде Lada c дагестанскими номерами протаранила столб и вылетела на тротуар

По словам очевидцев, водитель утверждал, что его подрезали на дороге

Легковушка с номерами Дагестана вылетела на тротуар напротив ТЮЗа

Новая Lada Granta с дагестанскими номерами протаранила столб и вылетела на пешеходную зону сегодня, 28 января, в Ворошиловском районе Волгограда, напротив Театра юного зрителя.

— Молодой водитель проскочил перекресток, а затем на скорости врезался в столб, — рассказали очевидцы происшествия. — От удара помялись капот и бампер, но водитель почти не пострадал. Судя по всему, отделался ушибами. Ходил вокруг, рассказывал, что его кто-то подрезал. Невероятно повезло и пешеходам. В этом месте как раз переход, и для них горел зеленый сигнал светофора. Но, к счастью, под колесами никого не оказалось.

По данным из открытых источников, белая Granta с такими госномерами, как у пострадавшей машины, выпущена в прошлом году.

Волгоградцы, ставшие свидетелями ДТП, сразу же вызвали сотрудников ГИБДД. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию в ГУ МВД России по Волгоградской области.

На прошлой неделе в Центральном районе Волгограда на пересечении проспекта Ленина и Комсомольской произошло очередное жесткое ДТП. В результате аварии Mercedes вынесло на тротуар. Как выяснится позже, водитель от удара перепутал газ и тормоз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем