8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

;;;;;
2 фев 2021 в 12:05

судя по видео,виновник побеседовал с ребёнком,а потом уехал.но никак не скрылся!рано видео обрезали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:13

Как он, вообще, умудрился сбить ребенка на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 фев 2021 в 12:24

Даже если и "побеседовал" и что? У ребёнка от "беседы" травмы рассосались?

Начальник паники.
2 фев 2021 в 12:26

Вот он настоящий поступок росгвардейца.

;;;;;
2 фев 2021 в 12:29

чё вы разорались на меня?я его что-оправдываю?просто материал подан однобоко!скорее всего оппонентом гвардейца является яжемать-истеричка!поэтому и шум подняли на всех ресурсах!хотелось бы услышать другую сторону конфликта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:32

Плохо отношусь к силовикам, но такое может случится практически с каждым. Зацепил, не учёл габариты, не заметил то что остановился и не сразу уехал поговорил с потерпевшим возможно торопился по службе оценил на месте и оставил телефон. выразил желание помочь материально. Данный случай может сломать карьеру, а в принципе лет 25 назад купил бы пацану комп там или велик с приставкой— + лечение разумеется что такого— раз невнимательный должен платить.
З.Ы меня всегда настораживают люди которые говорят что им не нужны деньги— значит им нужно очень много

ОТВЕТИТЬ
ГБС
2 фев 2021 в 12:45

А нечего раздувать господа! На видео видно всё видно и понятно, что ни о каких серьезных травм ребенку и речи быть не может т.к. не было самого удара,а был просто толчек т.е. полковник успел среагировать правильно. Ребенок ушел самостоятельно.Поэтому очевидно,что водитель и уехал.А эта мамаша явно раздувает скандал,чтобы использовать шанс озолотиться!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 12:50

Конечно разные!
До приезда ДПС - скрылся
После приезда ДПС и оформления ДТП - уехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:51

Пишите на Рент-тв, Россию 24, НТВ, Звезду!!!! Причем как можно скорее!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 12:53

Вот такой контингент.
Наглядно. Не первый раз.

А тролли то набежали в защиту!
Причем те самые которые вчера проклинали водителя под колеса которого пьяные сами попали!
Понимаете чьих они?!

Гость
2 фев 2021 в 12:54

Оставить машину на месте, выставить знак и вызвать экстренные службы - все, простые действия в рамках закона -выполнены не были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:56

Каждый пьяный вудила будет непропускать пешеходов ? Тогда конечно с каждым.

ОТВЕТИТЬ
вавава
2 фев 2021 в 13:03

а вообще-то на этом перекрестке меня уже много раз чуть не сбивали машины, пора его оформить нормально и сделать островок безопасности для пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Савина Вера
2 фев 2021 в 13:07

Как пить дать - отмажут росгвардейца..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 13:08

Господи! Это сколько теперь надо будет старушек из горящих домов спасти, чтобы скомпенсировать "поступок" Алеши.

василич
2 фев 2021 в 13:27

Погодите. Так где там обозначение пешеходного перехода? и зебры нет в этом месте. Я сегодня там же проезжал - с земли не видно вообще ничего. Да, боец виноват, что сбил. Но о каком отстранении от работы идет речь? Сына надо научить по сторонам смотреть. Что-то гаишника, который троллейбус виноватым делал не заковали в кандалы и не бросили в казематы за подлог, хотя состав и событие налицо. Информация подано однобоко, необъективно. Он же вроде и не уезжал никуда. Где полное видео? Откуда видео у мамы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 13:34

Акцент такой на «подполковника росгвардии»! Был бы рабочий Вася, или медик Толя (прошу прощения за сравнение) пофиг бы было большинству, к тому же за такое касание. Мамаша денег срубить хочет! Что же редакция не напишет чем занимается эта мать! Если уж озвучили профессию одного, то будьте любезны и другого

ОТВЕТИТЬ
Видела видео
2 фев 2021 в 13:53

Посмотрите полное видео в Блокноте. Он ему чуть ли не по ногам проехал. Как можно не увидеть пешехода, дошедшего уже до середины дороги? В мобильном зависал? Из машины он даже не вышел. А мальчик, наверняка в таком шоке и испуге был, что припустил ещё. А этот подполковник только дверьми хлопал, и из авто что то выкрикивал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:04

А почему ребёнок в 8 лет один гуляет в активной проезжей зоне, там и трамвайные пути и перекрёсток для перехода не обустроен, где его мама была в это время, а штраф за неисполнение своих родительских обязанностей она не хочет,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 14:11

Ужас. Представители власти детей начинают ни за что наших давить получается из этого видео.

Товарищ Берия
2 фев 2021 в 14:12

Подача материала однобокая. Сразу раструбили в Интернете. Для чего? Для количества денег. Детьми она не торгует, но если дадут два миллиона вместо одного, то все и решится.

ОТВЕТИТЬ
Я худею.
2 фев 2021 в 14:44

Обезумевшие от безответственности и вседозволенности.....

Гость
2 фев 2021 в 14:59

Так на видео видно что виновник не скрывался, а припарковал машину и за мальчишкой явно пошёл. Мамаша явно раздувает скандал или цену себе набивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 15:39

Какие тут все умные..А вы подумали ,что это дядя в погонах следующий раз переедет вас...Ребенок был в шоке и побежал. Все прям светилы тут медицины.. Дай бог вам не испытать того, что пережила его мать. Привыкли взятки давать, и не отвечать по закону.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 фев 2021 в 15:47

Представьте на минутку, что вы сбили таким же образом 8-летнего ребёнка этого подполковника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:17

Сейчас "предполагаемого виновника" могут начать оправдывать. А матери начнут ввинчивать не исполнение родительских обязанностей. Сейчас уже зашуршали - начали проверять всех родственников, всю жизнь - за чтобы зацепить. Что-нибудь да найдут. На "нервы потрепать" хватит. И тут она уже пожалеет, что денег не взяла, а ей уже и не предложат - ставки поменялись. Теперь просто забираешь претензии - и всё. Излюбленная циничная тактика.

ОТВЕТИТЬ
духовная скрепа
2 фев 2021 в 16:27

Надо писать в Кремль, Путину.
Только один Путин сможет дать команду тщательно во всем разобраться, принять соответствующие меры и строго наказать виновных в этом безобразии!

ОТВЕТИТЬ
Отряд Боба Марли
2 фев 2021 в 16:38

Настоящий полковник...

Фото пользователя
2 фев 2021 в 17:37

Часто бываю на этом перекрестке. Здесь находиться спортивный комплекс Динамо для силовых структур. Этот перекресток и улица Новороссийская напротив стадиона - место массового нарушения ПДД. Машины паркуются с грубейшими нарушениями в несколько рядов прямо на проезжей части. Но не могут же они сами себя оштрафовать ?!

Водитель проезжал нерегулируемый перекресток со скоростью явно превышающей допустимую . Тем более, что на переходе всегда много людей и детей. Водитель привык, что удостоверение подполковника охлаждает пыл любого инспектора ГИБДД, Все вопросы решались на месте.
А тут попалась мамаша с которой не договоришься. Дубинка тут не поможет. Прошедшие митинги точно не подняли имидж силовиков. Тут надо было соблюдать закон. Остаться на месте ДТП. А это как то непривычно..

ОТВЕТИТЬ
Позитив
2 фев 2021 в 18:30

Пацан сам дошел до Динамо своими ногами, тренер заметил ссадины на ноге и позвонил горематери и спросил про ссадины, она и соизволила встать с кровати и придти за ребенком, хотя в таком возрасте должна сопровождать везде.

ОТВЕТИТЬ
Петров Алёша
2 фев 2021 в 18:50

Пацан чьих будет-то, раз в динамо занимается? Тоже какого-нибудь полковника?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 фев 2021 в 18:52

Почему ребёнок 8 лет один на улице, переходит дорогу?! Мама не в курсе, что дети не должна находится одни, только в сопровождении взрослых

ОТВЕТИТЬ
СО\/ID-19
2 фев 2021 в 19:02

В Волгограде не только главная дорога зависит от звёзд на погонах...

Дамир
2 фев 2021 в 19:05

Ну что, теперь то все убедились, что стоечки передние в современных авто ого го ! Видимость никакая при повороте налево и направо.

Гость
2 фев 2021 в 19:14

Если за рулем был действительно фигурант, которого называют "полковником росгвардии", можно предположить, что в ближайшее время будет установлено, что ребенок в момент наезда на него находился в "нетрезвом состоянии". Прецеденты в России есть. И чины там были, куда, как ниже.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
2 фев 2021 в 19:28

Оооо поналетели силовики, комменты оправдательные своему шефу строчить. Выслуживаются.
Сбил?да сбил.
Уехал с места аварии ? Да уехал.
И неважно,своим ходом ушел мальчик или нет.
Обычного бы человека, давно арестовали и пропесочили по полной.
И в колонию бы посадили за оставление места аварии и неоказанию помощи.
Ну давайте напишите в его защиту!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 фев 2021 в 20:04

По-моему с такой городской инфраструктурой наезды были и будут. Где островок безопасности, разметка, сужение дороги у перекрестка? Такие впустую заасфальтированные поля провоцируют водителей на нарушения - такой поворотище позволяет залетать прямо на скорости. Кстати, недалеко есть ещё один проблемный перекресток с аналогичной проблемой - Балонина/Володарского. Что следует сделать властям: 1) сузить проезжую часть в границах перекрестка 2) по центру установить островок безопасности с возвышением. И проблема, как показывает опыт стран с минимальным травматизмом в ДТП, решена.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 22:18

У него тоже есть дети наверное, пусть хорошо подумает.

ОТВЕТИТЬ
The Who
3 фев 2021 в 02:00

Жандарму медаль и на повы👍шение

Гость
3 фев 2021 в 09:37

позор скрылся офицер.

Сколько ботов налетело обелять росгвардейца, на что идут бюджетные деньги. Обвинять родителей, ребенка переходящего дорогу по пешеходному переходу на ,,опасном перекрестке,,. Что дальше обвините пацана что он на митинг Навального ходил)?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 фев 2021 в 13:54

Если уж очень умные,то сходите,да у тренера мальчишки все узнайте,а только визг и вой подняли тут.

Ольга
3 фев 2021 в 18:50

Вот я не пойму чего хочет мама ребёнка? Виновник аварии водитель (как и всегда). Он ей позвонил и пытался договориться...Она отказалась... Ну лишат его прав на год и штраф выпишут. Ей от этого легче будет? Очень сомневаюсь....Тогда зачем вся эта шумиха?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 фев 2021 в 18:57

Я просмотрела видео полностью. И в данном случае я бы своего сына по полной программе отругала... Нельзя так переходить дорогу... Тем более такую опасную... Тут есть вина организаторов движения... Разметка стёртая, знаков нормально не видно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 20:20

Сколько проплаченных тролей отмазывают ни в чем не виновного водителя!
Словно в фекалии попал увидев их отмазки!💩

Верим!
3 фев 2021 в 20:43

а правда, интересно, если бы родственника какого нибудь губернатора всего то так "толкнули" машиной ? немножко на грязный асфальт.

а если Рос гвардейца в день акции?????? лет на 8 ту ту.. и ПДД бы не вспомнили

ребенок маленький - ему не опасно.

Пешеходный переход
4 фев 2021 в 21:30

Согласно ПДД на нерегулируемом перекрестке водитель обязан пропустить пешехода,Ю. Никаких других вариантов нет. Соответственно сбил человека на пешеходном переходе - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, получит срок или получат срок те кто его отмажут. Придайте больше огласки, до генпрокуратуры. Родители не отступайте, правда на вашей стороне. Надеюсь что погоны не помогут преступнику а отяготят преступление.

Загрузка...