2 августа понедельник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Марина
6 фев 2021 в 13:06

Светлая память Лидии Евгеньевне

Гость
6 фев 2021 в 11:51

Была кнопка, да сплыла! Нет её сейчас там! Новый светофор! И новый режим!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
7 фев 2021 в 09:46

От росгвардейца еще ни один пенсионер не убежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:33

С чьих слов утверждение, что пешеход переходил дорогу на запрещающий знак?

Гость
6 фев 2021 в 15:07

Зачем люди врут о наличии кнопки на светофоре? Какой их умысел?

Сергей
6 фев 2021 в 18:04

Сотрудника проверили на алко?

юрий
6 фев 2021 в 11:08

уже давно предлагают,что бы все машины были оборудованы видеорегистраторами ещё с конвейера....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:38

Гробовщик Маношин и здесь всех консультирует?

Гость
6 фев 2021 в 10:50

Первая отмазка - что она переходила вне перекрёстка, не сработала. Они ещё не знали, что там, недавно, установили ж.б. блоки ., которые вряд ли кто перепрыгнет.
А видео обязательно найдётся. Пусть пока брешут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:44

У росгвардии, по моим личным ощущениям, рекорд по скорости заляпывания своего имени грязью среди всех силовых структур.

ОТВЕТИТЬ
Катя
6 фев 2021 в 14:11

Нет там кнопки. Машины летят в этом месте как угорелые, часто даже не притормаживают, когда светофор переключается с зеленого на красный (для пешеходов), многие пожилые не успевают переходить дорогу, так как время для перехода очень короткое!! Пока светофор не загорится, никто там не переходит дорогу на красный свет. К тому же поставили бетонные перекрытия между двумя полотнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:45

Круговая порука

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:41

Там где рулит общак, правда не интересует.

Гость
6 фев 2021 в 13:32

Потом суд, аЛя рыжих, заявит, что у него нет оснований не верит показаниям сотрудников розгхвардии. Впрочем, как всегда, и везде. Для этого и уничтожался Народный суд!

Ужасно
6 фев 2021 в 13:06

Градус общественного возмущения высок как никогда , даже при развале СССР не было такого ожесточения. Жестокость порадила ненависть в сердцах десятков миллионов а это страшнее любых уличных митингов. Ненависть вот единственное описание настоящего периода истории , ненависть в душе, умах, сердцах. Жаль, что так бесславно и позорно закончилась постсоветском эпоха, то что она закончилась нет сомнений , агония немного продлит её формальный конец , но всем ясно что эпоха феодально-криминального олигархата на смертном одре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 10:42

У родственников горе, дочери ничего не надо. Ну зачем Вы - V1.ru лишний раз нагнетаете все

ОТВЕТИТЬ
Начальник паники.
6 фев 2021 в 13:26

Это уже не совпадение, а тенденция. Власть в каждом мальчике, пенсионера, да любом человеке видит для себя угрозу и устраняет её.

Гость
6 фев 2021 в 14:42

Какие неумные люди поставили там эти блоки?
Деньги девать некуда? На этом участке никогда не было лобовых столкновений.

Гость
6 фев 2021 в 11:25

Ничего не жду, ничего не нужно - зачем тогда интервью

Гость
7 фев 2021 в 15:07

Следствие выяснит, что умерла от ковида

Гость
7 фев 2021 в 16:30

Он спешил на спец опирацыю а тут отработанный материал

СО\/ID-19
6 фев 2021 в 10:53

Почему летающая через забор бабушка до сих пор не пьяная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 11:46

На данном переходе светофор работает после нажатия кнопки. Пенсионерка кнопку не нажала и переходила дорогу на красный сигнал светофора. Водитель пытался затормозить и избежать столкновения. Неоднократно наблюдала,как пешеходам лень идти до кнопки и ломятся через дорогу на красный свет. Играют в русскую рулетку. Так что обвинять водителя в том,что пенсионерка поленились лезть в грязь и нажимать кнопку для перехода,глупо.

ОТВЕТИТЬ
Bmmhg
11 фев 2021 в 07:55

Его уже наградили? Ну или хотя бы представили к награде?

гость
12 фев 2021 в 15:56

Горе безмерно. Соболезную родным. Но любая магистраль ныне - это магистраль опасности чрезмерной. Летающие в " железках" как монстры. Причем практически все. Утеряны разума черты, доброты, интеллигентности. Всем надо помнить- перейти перекресток -это пройти как по минному полю.

Гость
6 фев 2021 в 18:22

Бабки на лавочке, уже все выяснили, всех посадили. Больше обсудить нечего? Подливаете тут кислород в огонь.

7 фев 2021 в 22:29

Чё минусуете, опять повторюсь - эти пешеходы оборзели, вот недавно поворачиваю на второстепенную дорогу, пешеходного перехода нет, и бабка прёт прямо на машину, по сторонам не смотрит, торможу буквально в метрах, кричу - что вы делаете, а она - я иду своей дорогой типа куда ты прешь

Гость
6 фев 2021 в 21:05

Перестаньте лить злобу,следствие разберёмся,не надо искать повод для бузы.

6 фев 2021 в 20:48

Причем тут дома сидела при пандемии, можно идти на красный, сколько таких видел, и хоть бы по сторонам смотрели

Гость
6 фев 2021 в 11:12

По старый доктор Евгений Барашко не скроет тело и неопределит кто виноват, то тело не выдадут.
А Евгения у самого начался курс в психолечебнице.

Загрузка...