V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Не справился с управлением: под Волгоградом машина Росгвардии снесла забор и вылетела с дороги

Не справился с управлением: под Волгоградом машина Росгвардии снесла забор и вылетела с дороги

Очередной инцидент с машиной Росгвардии произошел в городе-спутнике Волгограда — Волжском

Служебный автомобиль снес заграждение и вылетел на обочину

Сегодня утром, 22 февраля, водитель служебной «Лады-Гранты» Росгвардии в 23-м микрорайоне Волжского не справился с управлением из-за снега на дороге и снес дорожное ограждение. Об этом рассказал очевидец происшествия.

В пресс-службе силового ведомства инцидент подтвердили. По версии силового ведомства, в отличие от ограждения, автомобиль повреждений не имеет.

— В Волжском 22 февраля 2021 года в 08:20 служебный автомобиль вневедомственной охраны Росгвардии, следовавший по маршруту патрулирования, из-за плохих погодных условий развернуло на обочину. Автомобиль механических повреждений не имеет. Пострадавших нет, — сообщает пресс-служба Росгвардии.

Напомним, что в последний месяц сотрудники Росгвардии уже дважды становились участниками скандальных дорожно-транспортных происшествий. Так, служебный автомобиль Росгвардии сбил 5 февраля 69-летнюю женщину на проспекте Университетском в Волгограде. Получив многочисленные травмы, в том числе перелом позвоночника, Лидия Попова спустя несколько часов скончалась в больнице. А 29 января в 07:57 38-летний подполковник Росгвардии Алексей Шашкин сбил своим автомобилем Toyota Highlander на улице Балонина переходившего дорогу по пешеходному переходу восьмилетнего мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем