27 февраля суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Белый волк
22 фев 2021 в 18:42
Всегда смешно читать информацию по приобретению владению суднами для морского базирования на мелких реках. Смешат эти "мешки" немеренно. А выйтина морские акватории . а тем более за 12 мильную прибрежную зону России нужен международный капитанский сертефикат. У само владельца на это не хватит ни обрахования ни умения-откуда??? Нанимать речного моториста не проблема. а вот кэпа с соответ. правом управлять судном в международных морских водах- это дело не дешевое. От жадности и скаредности хозяина, как бы он не хотел "между капелек" почасовая оплата как бы не бывает. Не тот уровень. А то что сгорела от проблем с электорпроводкой - (Чет я сомневаюсь в этом) судно новье по меркам судовождения...... Вопрос что тут делала морская яхта на речке , не на воде же она стояла. должна на эллинге быть - и законсервирована, то бышь зарыта и обесточена!!!! Вот об этом надо давать инфу Дорогая редация .... Может эта посудина и не местных разгуляев а москаля или сибирского представителя клана стяжателей страны. Знаю одного в городе яхтсмена на такой уровень способного ради своего хобби... Но сомнения берут паркинг и содержание такого "калача" (по нашим бедным провинциальным волгогр. меркам) весьма не дешевое удовольствие. Может поэтому с Черного моря поднялись по Волге- тут дешевле.....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
22 фев 2021 в 18:01

Сто процентов поджог. Цена яхты исключает коротких замыканий к тому же 18 метровой

ОТВЕТИТЬ
БРАТ-2
22 фев 2021 в 18:03

Бог есть ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:05

Интересно кто владелец такой субмарины. Точно за буйки заплыл

ОТВЕТИТЬ
яяя
22 фев 2021 в 18:06

бог взял😁

Гость
22 фев 2021 в 18:18

Советский район у нас Венеция, эвона оно как

Гость
22 фев 2021 в 18:34

Это тяжкая трагедия для всех нас, подлая рука врагов замахнулась на святое, частную собственность, ответим врагам сплочением наших рядов

22 фев 2021 в 18:34

Скажите, так бывает, что личность владельца такой яхты не известна? Это же не велосипед, должна быть регистрация

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:36

Сударева пароход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:38

Скоро значит скинимнся на новую, ждём повышения чего нибудь или новых поправок

Гость
22 фев 2021 в 18:39

Обвинят лодочника опять. Скажут, не углядел пожароопасное состояние судна.

Белый волк
22 фев 2021 в 18:42

Всегда смешно читать информацию по приобретению владению суднами для морского базирования на мелких реках. Смешат эти "мешки" немеренно. А выйтина морские акватории . а тем более за 12 мильную прибрежную зону России нужен международный капитанский сертефикат. У само владельца на это не хватит ни обрахования ни умения-откуда??? Нанимать речного моториста не проблема. а вот кэпа с соответ. правом управлять судном в международных морских водах- это дело не дешевое. От жадности и скаредности хозяина, как бы он не хотел "между капелек" почасовая оплата как бы не бывает. Не тот уровень. А то что сгорела от проблем с электорпроводкой - (Чет я сомневаюсь в этом) судно новье по меркам судовождения...... Вопрос что тут делала морская яхта на речке , не на воде же она стояла. должна на эллинге быть - и законсервирована, то бышь зарыта и обесточена!!!! Вот об этом надо давать инфу Дорогая редация .... Может эта посудина и не местных разгуляев а москаля или сибирского представителя клана стяжателей страны. Знаю одного в городе яхтсмена на такой уровень способного ради своего хобби... Но сомнения берут паркинг и содержание такого "калача" (по нашим бедным провинциальным волгогр. меркам) весьма не дешевое удовольствие. Может поэтому с Черного моря поднялись по Волге- тут дешевле.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:54

Да ладно... как пришло, так и ушло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 18:58

Необходимо срочно арестовать сторожа лодочной станции

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:08

нищеброды возбудились . эт ж надо в колхозе сгорела яхта .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:09

Это Сударева (Радеж) яхта. Надеюсь, была застрахована.

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я..
22 фев 2021 в 19:11

«Адьютант его превосходительства»(1969)

5-я серия, 11-я минута:
«— Павел Андреевич,вы шпион?
— Как ты думаешь, Юра, Владимир Зеноныч хороший человек?
— Да. Очень.
— Мне он тоже нравится. Я совсем не против него. А против того, что он хочет сделать.
— А что он хочет сделать?
— Подожди, подожди. Ты говорил, у вас в имении был садовник?
— Да.
— Ты помнишь, как жил этот садовник? Как жил ты? Но ведь садовник тоже человек. Он хочет жить по-человечески. Что, разве его требования несправедливы? Справедливы. Так вот я хочу помочь ему, а не Владимиру Зенонычу.
— Да? Вместе со всеми этот садовник спалил наш дом. Вы хотите ему помочь? Помогите, помогите ему.
— Ты его прости, Юра.
— Простить?
— Да! Прости! Потому что он сделал это по глупости. От злобы на вас.
— Но ведь мы ему ничего плохого не сделали.
— Подожди. Подожди. Если б это было так просто.
— Хорошо. Он будет равным со мной. Тогда чей же будет это садовник?
— А ничей. Ничей. Он будет просто садовник.
— Но я тоже хочу иметь свой сад.
— Пожалуйста. Пожалуйста, имей. Но только тебе придется ухаживать за ним самому.
— Но я садовником быть не хочу.
— Видишь? Садовником ты быть не хочешь. А сад иметь ты хочешь. Тогда рано или поздно кто-то опять захочет спалить твой дом.
— Да?
— Да.
— Я подумаю.
— Подумай...»

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:21

Владелец кто-то из жителей купоросного наверняка

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Аркадий
22 фев 2021 в 19:28

Конкуренты.

Гость
22 фев 2021 в 19:28

Получит хорошую страховку и всё. Считай, что выгодно продал в кризисное время.

Отряд Боба Марли
22 фев 2021 в 19:59

Все по знакомому сценарию..как в Геленджике..яхта не моя,и сам я бедный..а потом ещё и обокрали

ОТВЕТИТЬ
Приятель.
22 фев 2021 в 20:17

Скорее всего обычные обогреватели бытовые. На зиму таким образом топят в салоне.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 20:20

Видимо, "народные мстители" свели счеты с своим недоброжелателем.

ЭХ ВАСЯ
22 фев 2021 в 20:47

А кто же у нас капитан Врунгель?

Lostdon
22 фев 2021 в 20:56

То есть стоит куча безхозных посуден общей стоимостью несколько лярдов рублей. Может нужно провести торги и пополнить казну

ОТВЕТИТЬ
Лора
22 фев 2021 в 20:58

А это не та,которая летом часто напротив Набережной стояла? Я ещё вопрос себе задавала : а что она тут делает?
Понятно же чья.

гость46
22 фев 2021 в 21:15

Последние четыре года и яхта "сударева" и яхта "лихачева" ходили ниже плотины ГЭС , видели их и в районе Каршевитого, и ниже Каменного яра. Скорее всего они оформлены на фирмы, т.е. на юридическое лицо. Теперь яхту "сударева" спишут с баланса . Во всяком случае регистрационные номера ГИМС на бортах этих яхт присутствовали.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
22 фев 2021 в 22:26

Беда прям... Бедааааааа...

Фортуна
22 фев 2021 в 22:27

Потешная флотилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 23:07

А чо все так возбудились ? Ничто не ново под луной. Застраховали и сожгли. Делов-то. Бизнес такой.

Гость
22 фев 2021 в 23:27

Наверное солярку летнюю разогревали в системе.

Гость
23 фев 2021 в 01:20

теперь в "мане" подорожает не только соль)))

Это яхта - кого надо яхта!
23 фев 2021 в 01:59

Ждите выступления Аркаши Ротенберга. Ему не привыкать.

Гость
23 фев 2021 в 03:13

А что делают яхты на закрытой территории завода им.Петрова, преднозначенной свовершенно для других целей? Прокуратура, Ау.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 04:11

Раз ничьи, я их тогда заберу. Можно?

Каспер
23 фев 2021 в 05:50

Дайте угадаю из какой партии хозяин этого танкера...

Гость
23 фев 2021 в 06:24

...как жить то теперь!!??

Орхидея !!!
23 фев 2021 в 06:54

Жаль, если это Сударев, он пахал, персонал вменяемый подбирал. Уцелел при всех губерах. И так бизнес бежит, ещё это.

Степан
23 фев 2021 в 07:00

Очень порадовала новость

Гость
23 фев 2021 в 07:18

На яхте был обнаружен коронавирус пришлось сжечь (дезинфекция)

Роман Романов
23 фев 2021 в 07:30

Появится скоро в этом месте новая НИЧЬЯ лодочка .... Возможно в бОльшем метраже .

Гость
23 фев 2021 в 09:25

Лихачеву нас самый нищий.Денег сколько было выделено на ремонт дорог.А где дороги?.Вот и яхточка.

Гость
23 фев 2021 в 10:59

Хозяин яхты неизвестен? Ребят, ну мы не в Дубаях живем, а в городе, занимающем первые места по нищите в РФ.

23 фев 2021 в 13:59

Очень смешно: зимой, на стоянке, у яхты было включено электрооборудование!

Гость
23 фев 2021 в 16:58

Не,не моя! Жена успешная

Загрузка...