V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-в.

765мм 93%
Подробнее
USD 98,06
EUR 102,92
Происшествия В Волгоградской области УАЗ сбил перебегавшего дорогу 13-летнего мальчика

В Волгоградской области УАЗ сбил перебегавшего дорогу 13-летнего мальчика

Наезд на подростка произошел в станице Кумылженской. Мальчик в больнице

Пострадавшего мальчика перевезли в больницу Михайловки | Источник: Алексей ВолхонскийПострадавшего мальчика перевезли в больницу Михайловки | Источник: Алексей Волхонский
Пострадавшего мальчика перевезли в больницу Михайловки
Источник:

13-летний мальчик, перебегавший дорогу в неположенном месте, был сбит водителем УАЗа в станице Кумылженской Волгоградской области.

— По предварительной информации, в 19:25 61-летний водитель, управляя автомашиной УАЗ, двигался по улице 50 лет Октября со стороны улицы Чапаева в сторону улицы Адмирала Тихонова напротив дома № 9 совершил наезд на 13-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, — в результате наезда несовершеннолетний пешеход госпитализирован.

В Кумылженской ЦРБ сообщили корреспонденту V1.RU, что ребенок переправлен в Михайловскую Центральную районную больницу с ушибами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мы видим абсолютный новодел»: эксперт по госзакупкам заявил об искажении замысла Вучетича при ремонте Мамаева кургана в Волгограде
Эдгар Петросян
Активист ОНФ, эксперт проекта «ЗА честные закупки»​
Мнение
Там всё будто кричит: «народ, смотрите, у меня есть деньги!» Журналистка испытала шок, сравнив Тюмень с Волгоградом
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления