V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Волгограде на пересечении улиц Таращанцев и Титова второй раз за неделю сбили ребенка

В Волгограде на пересечении улиц Таращанцев и Титова второй раз за неделю сбили ребенка

Водитель с места происшествия скрылся, но после был найден и задержан

Это второй ребенок за неделю, попавший под колеса на этом перекрестке

Второй за неделю наезд на ребенка произошел вчера, 12 марта, на пешеходном переходе у перекрестка улиц Таращанцев и Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда. Вечером там была сбита 12-летняя девочка.

— По предварительным данным, в 19:50 часов 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-211440, двигался по улице Таращанцев со стороны улицы Пельше в сторону улицы Хользунова, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, — на пересечении улиц Таращанцев и Титова при повороте он совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая, переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

После ДТП водитель с места происшествия скрылся, впоследствии был задержан и привлечен к административной ответственности. Девочка с ушибами доставлена в больницу.

Напомним, меньше недели назад, 8 марта, на этом же пешеходном переходе пострадал еще один ребенок: водитель «Рено-Дастер» сбил пятилетнего мальчика, который переходил дорогу вместе со своими родителями на зеленый, разрешающий, сигнал светофора.

Если вы являетесь свидетелем или участником этого ДТП, то просим вас обратиться в редакцию. Мы доступны во всех мессенджерах и по телефону.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем