СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Пробивка в лучших традициях 90-х: в Волгограде группа крепких парней устроила драку на кладбище — видео
Пробивка в лучших традициях 90-х: в Волгограде группа крепких парней устроила драку на кладбище — видео

Потребитель
18 мар 2021 в 20:43

Народ скоро сам хоронить будет, денег нет у людей. Чухвостят только Толстикова, правильно и сделал, он отстаивает своё и многие так бы сделали, только не все на это идут. А мы берём кредиты чтобы отнести их в ПАМЯТЬ и еще потом лет 5 его выплачивать.

Гость
18 мар 2021 в 21:24

Полный беспредел ,цены на похороны непосильные для большинства населения а они пользуются горем людей,скоро все начнут могилы сами копать

Гена
18 мар 2021 в 20:36

Вам ещё не надоело Толстикова приплетать!)))) лучше бы про Соловьеву написали, что она открещивается от «памяти» и сидит в думе! Чиновников тоже сажают, они же у нас правильные!!!)) только вот что то рот про них ни кто не открывает!

Гость
18 мар 2021 в 22:01

О как!!!!! Значит можно без мадам Соловьёвой даже обойтись. Парни молодцы....Пора восстанавливать справедливость.. Соловьёву проверять

Оля
18 мар 2021 в 20:21

У людей нет денег отдавать по 200-300 тысяч за похороны. Которые должны стоить тысяч 30. Не больше.

Гость
19 мар 2021 в 09:56

Ни пожить хорошо, ни помереть по-человечески

Гость
18 мар 2021 в 21:30

Так признали же договор с "Памятью" незаконным недавно как. ФАС отстоял. Так то опять не так?

Гость
18 мар 2021 в 21:50

Бумеранг судьбы долетит и до соловьевой

гость
18 мар 2021 в 20:17

Типа человек когда умер, нужно подавать заявления с документами и Память пять дней рассматривает и решает можно хоронить или нет? Можно ли демонтировать памятник или нет?

КриминАл
18 мар 2021 в 21:24

2019 г
--------------------------
улица им Карла Либкнехта, 2а
ЗАО РП «Память» выручка 83 млн прибыль 2.1млн
ООО СП Память выручка 200млн прибыль 115млн
а теперь посчитаем умерло в городе Волгограде 2019г 12.5 на 1000, примерно 12500 чел.
Итак, 22 тыщи на похороны. Или большую часть похитили конкуренты ?

Гость
18 мар 2021 в 22:41

Стыднее всего в этой ситуации,наверное, было одному покойнику...

Гость.
18 мар 2021 в 20:57

Ну почему же захоронение состоялось при сотрудниках полиции. Значит оно законное и документы есть!

Гость
18 мар 2021 в 22:33

Сплошной черный нал.никто не фнс.ни фсб не хочет проверять.а тем временем ведьма шикует .

Что за бред
24 сент 2021 в 12:42

Все, прекрасно понимают что организация обслуживающая кладбище, ни кому не даст разрешение. Естественно кроме "Памяти".

Наталия
24 сент 2021 в 21:10

Ушёл мой самый лучший друг, мой самый лучший,
Ушёл он навсегда. В объятья тучи.
Теперь в степи среди крестов он в чистом поле.
Прости меня, мой лучший друг. Я в большом горе.
Память оказывает услуги по захоронению за деньги
И деньги немалые. Мне не разрешили похоронить его
В могилу к его родителям на Краснооктябрьском кладбище,
Не хватило 2 см, или нужно платить ещё и за разрешение???

игнат
19 мар 2021 в 07:27

люди от безденежья идут и хоронят где дешевле. но не у соловьевой.

123
19 мар 2021 в 12:11

Это уже Прорыв или ещё Рывок??? 21й век..город миллионник, Сверхдержава..слов нет...

Гость
19 мар 2021 в 00:25

Хорошо что путин победил 90-е.

Гость
19 мар 2021 в 08:42

Что родить в Волгограде, что умереть(точнее быть достойно погребённым) нужны деньги и немалые! А по закону всё бесплатно🙄 🤔

Сергей с красного
19 мар 2021 в 09:15

Толстиков был судим за мошенничество в этой же сфере услуг. Только тогда его фирма' называлась Гомер. Сейчас он переименовал свою шарагу в другое название и дальше дарит людей. Так кремация у него стоит не менее 80 тыс рублей.+ захоронение и вся прилогаемая атрибутика. Так получается около 120-130 тыс. Это минимум. Где же тут дешевле???

Дед Фрейд
18 мар 2021 в 20:29

"Толстый" никак не угомонится... А так, прикольно. 20 полицаев приехало. И стоят мычат. Ну, да. Это же не подростков-навальнят винтить. "Красавцы" Кравченко. Во всей красе.

папа
19 мар 2021 в 10:55

пора прикрыть РП Память, надоели уже над живыми и мертвыми издеваться

Сергей с красного
19 мар 2021 в 09:19

А судя по видео с него просто попросили узаконить захоронения. Предоставить документы. А так сейчас каждый будет капать где не попадя. Давайте не будем защищать не кого. Органы пусть разберутся и на сайте выложат свой вердикт.

Гость
19 мар 2021 в 12:28

Толстиков платит Памяти чтобы работать , это был театр !!!

Гость
19 мар 2021 в 13:58

Так это война конкурентов?Толстиков с Памятью?
Я я уж хотел посочувствовать нищим людям ,которые сами от безденежья решили закопать своего родственника.Наивный!
А тут сферу влияния пилят...

18 мар 2021 в 23:09

А вот есть у нас такая Федеральная Антимонопольная Служба, или ее нет? Должна быть конкуренция, только тогда будут снижены цены и улучшен сервис.

Гость
18 мар 2021 в 20:40

Все никак не могут с бандитом Толстиковым разобраться. Тюрьма по нему давно плачет. И не надо на Память наезжать. Там хотя бы все цивильно, без криминала

Гость
18 мар 2021 в 21:01

И скоро живые будут завидовать мёртвым!!!
Уже начали завидовать!!!

Гость
18 мар 2021 в 21:37

Скоро и за ними придут........

Гость
18 мар 2021 в 22:34

А кто такой этот Толстиков? Известная личность?

Сергей с красного
19 мар 2021 в 21:02

Память ковидных не кремирует

Иван
19 мар 2021 в 21:25

Память давно пора прикрыть. Полукриминальная организация, которая даже налоги не платит

Гость
29 мар 2021 в 15:04

Толстиков это Сергей. И он хоронит людей не легально. Без зазрения совести. И уж мы знаем что это за такой человек. По нему не только тюрьма плачет. Но и то что он знает сам об этом!!!

Гость
18 мар 2021 в 20:43

По деньгам у Толстикова не дешевле чем в Памяти. Лохи ведутся на Толстого. А потом плачут, что кинул

Читатель