V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Никогда такого не было, и вот опять: на аварийном перекрестке в центре Волгограда не разъехались два кроссовера

Никогда такого не было, и вот опять: на аварийном перекрестке в центре Волгограда не разъехались два кроссовера

ДТП произошло на пересечении Пражской и проспекта Ленина

Авария произошла на пересечении проспекта Ленина и улицы Пражской

На одном из аварийных перекрестков центра Волгограда вновь ДТП. На пересечении проспекта Ленина и улицы Пражской столкнулись кроссоверы Mitsubishi и Renault.

— Авария произошла около половины девятого утра, — рассказали очевидцы ДТП. — Renault, похоже, пытался повернуть с проспекта на Пражскую и не заметил Mitsubishi. Повреждения внешне не сильные, да и пострадавших, похоже, нет — оба водителя вышли, обменялись «любезностями» и сели обратно в машины, дожидаться приезда ГИБДД. Авария не мешает проезду ни по проспекту, ни по Пражской — так удачно столкнулись.

В аварии пострадали только автомобили

Напомним, это далеко не первая авария на злополучном перекрестке. В конце февраля здесь столкнулись ВАЗ-2114 и Daewoo Nexia. В октябре на пересечении Пражской и проспекта Ленина столкнулись Renault Sandero и Opel Astra, пострадал один человек.

По частоте аварий перекресток в центре города уступает лишь одному из самых злополучных в городе — пересечению Первой Продольной и Комсомольской.

В конце сентября на этом же участке столкнулись отечественный автомобиль и корейская иномарка. KIA Rio, поворачивающая на Пражскую, не уступила дорогу Renault Logan, который от удара врезался в опору городского освещения. Никто из людей в результате аварии не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем