СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области водитель «Приоры» устроил аварию на встречке и сбежал

Столкновение произошло на трассе в Камышинском районе. Есть пострадавший

Столкновение произошло на трассе в Камышинском районе

Поделиться

Вечером 19 марта в Камышинском районе молодой водитель «Приоры» вылетел на встречку, где устроил лобовое столкновение, после чего скрылся с места происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, примерно в 18:53 на автодороге Камышин — Ольховка — Иловля 25-летний водитель за рулем «Лады-Приоры» двигался в сторону Камышина. На 137-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105, которым управлял 56-летний мужчина.

После столкновения непострадавший водитель «Приоры» скрылся с места происшествия, но позже был задержан полицейскими. Водитель «пятерки» с многочисленными травмами доставлен в больницу.

На прошлой неделе в Волгограде сотрудники полиции задержали другого водителя, который сбил ребенка и также скрылся с места наезда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter