V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Машина всмятку: на трассе под Волгоградом легковушка столкнулась с грузовиком

Машина всмятку: на трассе под Волгоградом легковушка столкнулась с грузовиком

ДТП произошло на трассе Новый Рогачик — Волгоград

Людей из покореженной иномарки увозили на скорой

В Городищенском районе Волгоградской области сегодня, 25 марта, столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. По предварительным данным, есть пострадавшие.

Как сообщили очевидцы происшествия, на трассе Новый Рогачик — Волгоград в Городищенском районе области сегодня днем столкнулись легковушка и грузовой автомобиль. Из покореженной «Лада Гранта» людей вызволяли спасатели. На месте ЧП работали полиция, скорая и служба спасения по региону. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию в экстренных службах.

По данным ГУ МВД России по региону, ДТП произошло в Советском районе Волгограда.

- На трассе в Новый Рогачик по предварительной информации "Лада Гранта" выехала на встречную полосу и столкнулась с КАМАЗом. В результате столкновения пострадал водитель отечественной легковушки, - сообщили в ведомстве.

К слову, сегодня, 25 марта, Волгоград сковали 10-балльные пробки. Волгоград оказался во власти каспийского циклона, который принес в город сильные осадки. Всё о том, как город переживает очередной удар стихии, собираем в режиме онлайн.

Если вы стали очевидцами ДТП, у вас есть фото или видео с места ЧП — свяжитесь с нами. Аккаунты V1.RU есть во всех мессенджерах и социальных сетях
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем