17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
28 мар 2021 в 18:33

Неужели кто-то ещё ведётся на эти картинки на лобовом стекле) на ладе) тем более))) ржунимагу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:34

Ну авария , ну и что ? Молодой парень попал в аварию , даже если виноват , — пострадали только авто и столб ,
Главное чтоб не под наркатой и не пьяный , а остальное — дело житейское

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:36

Добавлю — авто ремонт по страховке , если виноват — штраф
Опять же если не под наркатой и не пьяный
А то что звонит папе , так кому ему Звонить в 20 лет ? — браткам ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 18:37

Был бы кавказец или цыган , счас бы родственники понаехали

Гость
28 мар 2021 в 18:56

Мазепин на первом круге разбил и что ?

Гость
28 мар 2021 в 19:39

Ну ты упорный!
Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 20:26

Знаки где? Штраф обоим выпишут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 21:37

На всех, смотрю, полнолуние влияет.

Гость
28 мар 2021 в 21:37

Молодой мажор разбил машину своего папы.
В чём новость?

ОТВЕТИТЬ
Сп0ртивная С0трудница
28 мар 2021 в 21:51

Его папа всё порешает, скорее всего через связи его начальника, Александра Сергеевича.
Как они мыслят: Они бояре, вы просто народ. Одним больше одним меньше, кака разница

Юрист
28 мар 2021 в 22:27

голосу за кадром наверное не звонят? полковнику не пишут

гость
28 мар 2021 в 23:28

Зачем выкладывать видео? снимать его личность это запрещено

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 01:00

Прежде чем верить слухам из интернета, нужно разъяснить ситуацию, а не поддаваться влиянию названия новости «звонит папе, говорит, чтобы отмазал», что за бред??
Есть такое понятие как «кликбейт»- уничижительный термин, описывающий веб-контент, целью которого является привлечь как можно больше аудиторию, в особенности в ущерб качеству или точности информации.
Что за распускание ложной информации и слухов?
Верьте дальше словам без доказательств.

Начальник паники.
29 мар 2021 в 06:43

Явно торопились на вписку.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 07:08

Отец и владелец авто ответит за отсутствие должного контроля за сыном в инспекции по несовершеннолетним, и также в ГИБДД за передачу ключей постороннему.
Бумажку- пропуск на стекле может купить любой желающий в инете.
Отцу парня крупно повезло, что сын никого не убил.

ОТВЕТИТЬ
Ипппол
29 мар 2021 в 07:33

Зачем же номера снимать? Тут ГАИ должно штраф выписать сразу за отсутствие номеров. Е, ли пропуск липа, то завести дело и снова штраф, а может там уголовным делом пахнет? и только потом разбор аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 08:37

В комментариях собралось много «диванных критиков», которые только и могут строчить свои комментарии без смысловой нагрузки)
А если по делу, то в этой новостной вывеске я не вижу конкретной причины аварии, только и есть обсуждения о несовершеннолетнем парне с пропуском минспорта.
Если разговор о возрасте, то на дорогах есть множество водителей-старичков, которые просто засыпают на ходу, они то и делают, что нарушают правила, но суть в том, что нету такой шумихи у этих «водил» и это не публикуют в новости, на это просто закрывают глаза, а у этого подростка устроили цирк-шапито).
В аварии участвовало два участника, так куда же пропал второй участник?? Почему же его не снимали? А где его интервью?? Так же, повторюсь, нету конкретной причины аварии, поэтому судить кто виноват, а кто прав, смысла не вижу, инициатором аварии может быть даже «второй» водитель с правами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 08:48

Как смешно😂 В статье про саму аварию ни слова. Людей забайтили красивым названием. Ещё очень смешно с комментариев, «диванных экспертов» с бутылкой пива в руках, пишут полный бред. Где доказательства хоть единого слова с видео??? Начал снимать и делает какие-то комментарии, без единого подтверждения. По-моему мнению герой всего этого, тот кто снимал видео! Добавить больше нечего.

Антон
29 мар 2021 в 09:45

Хах,а почему очевидец данного проишествия снимал только отечественный автомобиль, или в дтп пострадал только он , насколько мне известны моменты этого дтп ,солярис ехал на красный ,водитель ТС на Ладе завершал действие , по поцану видно что он испугался , с кем не бывает!
Разбуди из мухи слона ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:02

V1 так комменты подтирает, аж настораживает!

ujcnm
29 мар 2021 в 15:25

а если бы в дтп попал коментатор события- точно бы пришел с повинной во всех смертных грехах начиная с периода ползунков и соски.

Загрузка...