V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Звонит папе, говорит, чтобы отмазал»: подростки на «Ладе» с пропуском Минспорта России устроили аварию в Волгограде

«Звонит папе, говорит, чтобы отмазал»: подростки на «Ладе» с пропуском Минспорта России устроили аварию в Волгограде

Столкновение произошло на перекрестке улиц Таращанцев и Титова в Краснооктябрьском районе

За лобовым стеклом «Лады» пропуск Министерства спорта России

Столкновение двух автомобилей на перекрестке Таращанцев и Титова произошло сегодня, 28 марта, в Краснооктябрьском районе Волгограда. По словам очевидцев, за рулем одной из машин — белой «Лады-Гранты» с пропуском Министерства спорта за лобовым стеклом — были подростки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Последствия аварии попали на видео, снятое одним из очевидцев. Двигавшаяся по Таращанцев «Лада-Гранта» врезалась в серебристый «Хендай», который влетел в столб. Очевидец активно комментирует действия группы подростков, предположительно находившихся в отечественной машине.

— Красавчик, звонит папе, говорит, чтобы отмазал, а! — саркастически смеется голос за кадром. — Вот красавец. Герои растут! Говорит, если что, дедушка был за рулем. Красота. Номера снял сразу. Красавчик. Решает вопросики с пацанчиками.

Госномер машины сразу был снят

Номер автомобиля на данный момент снят, но на стекле «Гранты» приклеен пропуск Министерства спорта. Согласно открытым данным, автомобиль принадлежит не организации, а частному лицу — Светлане Евгеньевне Д.

«Гранта» ехала по Таращанцев и столкнулась с «Хендаем» на перекрестке с улицей Титова

Напомним, что 8 марта на этом же перекрестке автомобиль сбил 5-летнего мальчика, который переходил дорогу со своими родителями. 13 марта на этом же перекрестке другой водитель совершил наезд на 12-летнюю девочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем