17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

...
29 мар 2021 в 17:04

Прямая речь школьницы, приведённая в заметке, говорит, что называется, сама за себя о качестве и путях дальнейшего развития российского образования.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 17:13

Да уж, погуляла молодежь. Может теперь и другим неповадно будет. Родителей погибшего парня жалко. Надеюсь уроки извлекут все, кто был в эту ночь в квартире.

Гость
29 мар 2021 в 17:16

Теперь понятно, почему соседи не вызывают в принципе полицию по каждому "шороху"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:17

Нытики и стональщики . Что изольете когда вам расскажут из каких соц статуса семей там были . И чего они там вытворяли и то что использовали . Еще раз . Одно плохо что они все не сжмурились ,,, видимо - имунинетет хахаха )))

Натали
29 мар 2021 в 17:19

Соболезнования родителям, сил вам. Страшное горе... Старшеклассники частенько снимают жилье и мой сын с компанией практиковали в старших классах подобное. Старалась держать под контролем, но за всем не уследить. Они в 17, 18.лет считают себя взрослыми и самостоятельными. Сейчас студент и живёт в др городе.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 17:20

Одна из частых причин смерти при тяжелом алкогольном отравлении аспирация собственными рвотными массами.
Применение нескольких психотропных веществ ( например алкоголь, лекарства, наркотические вещества) не складывает их действие, а умножает, резко усиливая отрицательные последствия.
Подростки в два раза восприимчивее , чем взрослые. Пьянеют гораздо быстрее. А меры подростки точно не знают. Соревнуются друг перед другом.
Скорее хотят быть взрослыми.
За все полностью в ответе родители.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 17:22

а кто дал разрешени журналисту на интервью несовершеннолетних

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:47

А быдляк и хамье там как и в др школах города . Что детишки что воспроизводители детишек . Незнаю ,,, может поборов там не было .

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 мар 2021 в 18:03

Скорее всего курительная смесь. Этот оказался, к большому горю родителей, с особенностями здоровья. Или просто дозу получил больше других, выпендриваясь перед одноклассниками. Большое несчастье вырастить ребёнка и потерять.

Развод
29 мар 2021 в 18:57

Видимо не вписался.

Гость
29 мар 2021 в 19:25

Вчера нытья и причитаний в разы больше было .

Гость
29 мар 2021 в 19:45

Почему вечеринку называют поганым словом? Чтобы сразу придать этой встрече резко отрицательное значение? Как же, нельзя собираться больше двух, не надо дружбы, сидите по углам, а то ещё действительность обсуждать начнёте...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
29 мар 2021 в 20:47

Ждем результатов вскрытия. Одних так и не дождались, Левентуевой, которая вернулась с дачи и умерла. Сгинули результаты. Сомневаюсь, что и тут что напишут. Шум ради шума.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
29 мар 2021 в 21:09

Интересно, а как скоро именно эта квартира начнёт вновь сдаваться на сутки и часы? Или уже сдаётся? Трупа-то там нет уже...

Карен Черноморских
30 мар 2021 в 01:51

Да уж поколение дебилов растёт. В их возрасте я был лет 20 назад, тогда конец 90-х было похлеще с наркотой, кто захватил то время тот помнит. Вписок тогда не было, был двор и водка под колокольчик перед танцами. Как то после второго захода под шафе ночью домой меня дождался отец, говорит ну что сын ты взрослый уже, водку пить начинаешь, садись выпьем с тобой. Достал 2 граненых стакана и налил полный себе и мне, говорит пей, до дна. Он его залпом выпил, а я не вытянул, и поперхнулся. Он мне и говорит коли пить не можешь, не берись. И на последок добавил, ещё раз в таком состоянии придёшь набью тебе морду, хочешь проверить следующий раз в твоём распоряжении можешь испытать. У меня лет на 5 как бабка отшептала весь алкоголь как раз в этот переходный возрастной период, как то не хотелось отцовского кулака выхватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 06:03

А владелец этой квартиры имеющий отношение к Следственным органам , налоги платит за дополнительный доход ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2021 в 06:49

Наркотики не обнаружены, как и асфиксия. Остается один диагноз - острая, сердечно - сосудистая недостаточность в следствии токсического действия алкоголя.

Гость
30 мар 2021 в 08:34

по ходу, только ленивый сейчас не попинает ученицу, которая знала "того чувака". я то по наивности думал, что в том лицее, куда путь закрыт, только строем ходят из школы и обратно, а тут все как обычно...

Гость