17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
4 апр 2021 в 09:44

Три месяца прошло, а следователи все еще восстанавливают хронологию события...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2021 в 09:46

А нечему удивляться
Коммунальное хозяйство и жкх в большой ...опе
Чёпики, протечки,старые трубы, асфальт самосвывающийся
Зато платёжки растут
С кого спросить? В чем люди виноваты в такой страшной смерти?

Гость
4 апр 2021 в 09:59

Уважаемый журналист, вы бы хоть сравнили свою статью с предыдущими на вашем портале. Или вам уже готовый текст дали и сказали выложить так? «В провал попали 3 человека» серьезно? Попал только один. Причём пошёл туда сам. Игнорируя крики очевидцев не идти туда. Спасателю вытаскивавшему его, вода попала в ботинок (статья вашего сайта от 12 января), а сейчас вы пишите, что он по колено «провалился». Третий пострадавший упал на земле (не в провал!!) в состоянии алкогольного опьянения и в силу своего состояния встать не мог! А четвёртый вообще где-то около океана ботинки обварил.... И бегун ваш (вы много раз в статьях упоминали его воспоминания) почему не пишите, что он пошёл за полицейским чтобы тот позвал сотрудника МЧС? И те, и те службы уже были на месте происшествия! Как они допустили? Короче снова чушь написали вы, журналист...

Фото пользователя
4 апр 2021 в 10:11

Виной всему - жадность. Не сомневаюсь, что владельцы трубопровода требовали от инженеров минимизировать все расходы. Особенно такие затратные как земляные работы. Конечно никаких документов , на эту тему не может быть. Плевать на все нормативные документы регулирующие все регламентные работы. . Главное - получение прибыли.

Государственные контролеры опасного тех процесса - Технадзор и комитет по ЖКХ скромно молчали, невинно опуская бегающие глазки.
Конечно, они по чистой случайности забыли выписать предостережение о том, что теплотрасса находится в аварийном состоянии и давно нуждается в кап ремонте.
Прибыль - превыше всего. Люди - здесь расходный материал.

гость
4 апр 2021 в 11:04

Что за ерунда? До каких пор кто-то будет искать виновных, восстанавливать хронологию, искать на кого что-либо повесить? может прекратить эту истерию и показушную деятельность, а заняться тем, чтобы подобных аварий больше нигде не повторялось, чтоб вовремя ремонтировались и заменялись сети, проводилась профилактика, тогда и трагедий не будет, и премии с почестями за безотказную и безаварийную работу давать будут. А? Что не так?

Татьяна
5 апр 2021 в 07:53

Очевидец снимал на телефон, но к нему подошёл полицейский и сказал выключить телефон... "благодарите" этого носителя формы... Содержание отсутствует...

Есть видео с многоэтажки, целый день снималось!! Куда еще хронологичнее??? Вообще мозгов нету что-ли?

Загрузка...