V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В Волгограде огонь подбирается к бизнес-центру «Дельта» в пойме реки Царицы

Очевидцы сообщили о пожаре в экстренные службы

Площадь возгорания составила около 300 квадратных метров

В Волгограде загорелась пойма реки Царицы — огонь начал распространяться неподалеку от бизнес-центра «Дельта» и единой дежурно-диспетчерской службы. Как сообщили очевидцы происшествия, они заметили пожар со стороны улицы Глубокоовражной.

— В 18:44 я увидел пожар в пойме реки Царицы, — сообщил автор видео. — Позвонил в экстренные службы. Там сообщили, что на место уже едет наряд пожарных. Они приехали минут через пять. Сейчас всё потушено, открытого огня не вижу.

Помимо бизнес-центра «Дельта» и единой дежурно-диспетчерской службы недалеко от места возгорания находятся завод «Конфил» и знаменитый «морятник». По информации пресс-службы регионального МЧС, несколько минут назад пожар был локализован.

— В 18:39 поступило сообщение о пожаре на улице Канунникова, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области. — Горела трава на площади 300 квадратных метров. В 19:00 пожар был локализован. Угрозы распространения огня на социально значимые объекты нет.

Напомним, сегодня в Волгоградской области вспыхнуло несколько крупных пожаров. Всё, что известно о возгораниях в регионе, мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем