Происшествия

В Волгограде снова вспыхнула пойма реки Царицы

На месте происшествия уже работают пожарные расчеты

На месте повторного возгорания уже работают пожарные расчеты

В Ворошиловском районе Волгограда снова загорелась пойма реки Царицы близ бизнес-центра «Дельта». На месте происшествия уже работают пожарные подразделения.

Ночной пожар в пойме Царицы

Видео вечернего пожара прислали читатели V1.RU. На кадрах заметно, что на том же месте, где всего несколько часов назад горели сухая трава и мусор, снова поднимаются к небу языки пламени. Через несколько минут огонь окреп и набрал силу. Однако в отблесках пламени видны проблесковые маяки пожарного автомобиля — кто-то снова вызвал спасателей.

Напомним, первое сообщение о пожаре поступило в 18:44.

— В 18:44 я увидел пожар в пойме реки Царицы, — сообщил автор видео. — Позвонил в экстренные службы. Там сообщили, что на место уже едет наряд пожарных. Они приехали минут через пять. Сейчас всё потушено, открытого огня не вижу.

Помимо бизнес-центра «Дельта» и единой дежурно-диспетчерской службы недалеко от места возгорания находятся завод «Конфил» и знаменитый «морятник».

Через несколько минут пожар был потушен, однако через два часа пламя вспыхнуло с новой силой.

Стоит добавить, что во вторник, 13 апреля, в Волгоградской области вспыхнули сразу несколько серьезных пожаров. Всё о том, как в регионе борются с ЧП, собираем в текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем