V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

ю-в.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пока за окном играла музыка Победы, в Волгограде пожар в многоквартирном доме унес жизни трех мужчин

Пока за окном играла музыка Победы, в Волгограде пожар в многоквартирном доме унес жизни трех мужчин

Трагедия случилась в Дзержинском районе

Трое мужчин погибли в результате пожара в Дзержинском районе

В День Победы пожар унес жизни троих волгоградцев. Мужчины погибли в результате возгорания в Дзержинском районе города-героя. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, трагедия случилась в одном из многоквартирных домов по улице Толбухина.

— Сообщение о пожаре в Дзержинском районе Волгограда поступило 9 мая в 19:38, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. — На улице Толбухина в многоквартирном двухэтажном доме горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров. Пожарные расчеты 1 ОФПС ликвидировали горение в 20:25. К сожалению, есть пострадавшие.

Трагедия унесла жизни троих мужчин — 58, 47 и 25 лет. В настоящее время специалисты устанавливают причину возгорания. Следователи районного следственного отдела СУ СКР по региону инициировали проверку по факту гибели волгоградцев.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области также напомнили о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности во избежание гибели и травмирования людей, уничтожения имущества и других негативных последствий от пожаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем