V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия В центре Волгограда пьяный водитель выехал на встречку и врезался в такси

В центре Волгограда пьяный водитель выехал на встречку и врезался в такси

Столкнувшиеся автомобили парализовали движение по улице Коммунистической

Пьяный водитель иномарки столкнулся с такси в центре Волгограда

Днем 10 мая в Центральном районе Волгограда пьяный водитель японской иномарки врезался в автомобиль такси. 41-летний мужчина, увлекшийся ездой по встречке, от прохождения всех видов освидетельствования отказался, за что на него составили административный протокол. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, авария произошла на улице Коммунистической.

— По предварительной информации, в 10:50 41-летний водитель Toyota Camry, двигаясь по улице Коммунистической со стороны улицы Гагарина в сторону улицы 13-й Гвардейской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с такси Renault Logan, за рулем которого был 44-летний водитель. В результате ДТП госпитализированы водитель и 23-летний пассажир такси, а также водитель Toyota Camry.

Повреждения Toyota Camry после ДТП

Авария произошла у здания Волгоградской академии МВД по улице Коммунистической, 36. В результате ДТП автомобили перекрыли проезжую часть по всей ширине и парализовали движение по дороге.

У водителя японской иномарки имелись признаки алкогольного опьянения, но он отказался от прохождения всех видов медицинского освидетельствования. Полицейские составили в отношении мужчины протокол по административной статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Мужчине грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем