V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Вторая Продольная в Волгограде парализована из-за массового ДТП: видео

Вторая Продольная в Волгограде парализована из-за массового ДТП: видео

Авария произошла на границе Советского и Ворошиловского районов

В ДТП столкнулись три легковушки и грузовик

Столкновение сразу трех легковых автомобилей и грузовика Volvo практически остановило движение по Второй Продольной магистрали. Авария произошла на проспекте Университетском на границе Советского и Ворошиловского районов.

Массовое ДТП на СХИ

— В сторону центра поток идет по тротуару, — рассказали очевидцы аварии. — Поперек дороги стоит Nissan, «десятку» выкинуло на встречную полосу под фуру Volvo, а чуть ниже стоит еще и Opel. Как они так умудрились — непонятно. Похоже, кто-то в телефоне ковырялся.

Предполагаемым виновником аварии стал водитель «Лады»

Добавим, на месте происшествия работают два экипажа ДПС, а судя по отсутствию бригад скорой помощи, в аварии пострадали только автомобили.

Мужчина при опережении зацепил грузовик

По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор в сторону Красноармейского района растянулся без малого на два километра. Аналогичная по длине пробка тянется в сторону центра города.

Всег в аварии участвовали четыре автомобиля

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что, по предварительным данным, виноват в аварии водитель ВАЗ-2110.

Люди в аварии не пострадали

— 50-летний водитель ВАЗ-2110, едущий транзитом через Волгоград, ехал в сторону Кировского района, — рассказали в полиции. — При обгоне фуры он не справился с управлением, совершил столкновение с грузовиком Volvo, после чего легковушку выбросило на полосу встречного движения, где она столкнулась с Nissan и Opel. Пострадавших в результате аварии нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем