V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Волгограде ветка дерева рухнула на машину автоинструктора. Ранена ученица

В Волгограде ветка дерева рухнула на машину автоинструктора. Ранена ученица

Дерево пробило лобовое стекло. Получившая травму головы девушка была экстренно госпитализирована

Ветка дерева пронзила автомобиль насквозь

В Волгограде выясняют обстоятельства жуткого инцидента на Второй Продольной магистрали. Упавшая ветка дерева едва не убила автоинструктора и его ученицу.

По свидетельству очевидцев, инцидент произошел около получаса назад в районе пересечения улиц Череповецкой и Ростовской.

Ветка пронзила легковушку

— Огромная ветка дерева рухнула прямо на учебную Daewoo, — рассказали очевидцы. — Кусок дерева пробил лобовое стекло. Водитель сидит весь в крови, похоже, его серьезно зацепило. Живой или нет — пока неизвестно. Но картина жуткая.

Ветка травмировала девушку, находившуюся за рулем

По данным регионального облздрава, в результате инцидента пострадал один человек — ученица автошколы, сидевшая в момент ДТП за рулем:

— 23-летнюю девушку сейчас везут в больницу № 25, — рассказали в ведомстве. — Медицинскую помощь оказала проезжавшая мимо бригада скорой помощи из Волжского — они отвозили пациента в больницу № 7 и уже возвращались, когда их остановили очевидцы ДТП.

Ветка пронзила легковушку практически насквозь

Известно, что Daewoo Nexia принадлежит автоинструктору, пилоту и штурману автогонок Петру Карпенко. В момент падения ветки он был на пассажирском сидении.

Девушка чудом осталась жива

— Со мной всё в порядке, а ученица — не очень, — рассказал мужчина. — Ее на скорой увезли, но вроде нормально всё должно быть. Ветка сорвалась на нас с дерева. Простите, больше не могу говорить.

В ГУ МВД России по Волгоградской области информацию о ЧП подтвердили, добавив, что за рулем в момент случившегося находилась девушка.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа


— 19 мая около 15:00 недалеко от улицы Череповецкая, 1б упавшая в результате порыва ветра ветка дерева повредила лобовое стекло проезжающей автомашины Daewoo, — рассказали в главке МВД. — За рулем машины находилась девушка, которая, имея водительское удостоверение, брала дополнительные занятия с инструктором автошколы. Ветка травмировала девушке лицо, пострадавшая доставлена в больницу.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, помогали пострадавшим, момент падения ветки сняла камера вашего регистратора — позвоните или напишите нам в редакцию. Наш телефон привязан ко всем мессенджерам, также мы есть во всех социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем