V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В ДТП под Волгоградом пострадал пожилой водитель-дальнобойщик

В ДТП под Волгоградом пострадал пожилой водитель-дальнобойщик

Авария произошла на ремонтируемом участке трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский

Авария произошла на участке, где идет капитальный ремонт

В Волгоградской области очередная авария с пострадавшими на ремонтируемом участке федеральной трассы. ДТП произошло на 143-м километре дороги Волгоград — Каменск-Шахтинский, недалеко от места страшного ДТП с участием грузовика и трех легковушек, в котором пострадали две девочки, возвращающиеся с соревнований по фигурному катанию.

— Сообщение о ДТП поступило в 23:36, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — По предварительной информации, 68-летний житель Ростовской области, управляя грузовиком Scania, ехал в сторону Волгограда. На 143-м километре трассы он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в стоящий на светофоре грузовик Volvo с полуприцепом. В результате столкновения водитель Scania доставлен в больницу.

Отметим, что авария произошла на участке капитального ремонта федеральной автотрассы А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский. В начале мая на этом участке дороги произошло страшное ДТП с участием грузовика Volvo из Пензенской области и трех легковых автомобилей, стоящих в ожидании разрешающего сигнала светофора, регулирующего движение на реверсивном участке дороги. В результате аварии серьезные травмы получили две воспитанницы спортивной школы по зимним видам спорта. Они вместе с родителями возвращались из Горячего Ключа Краснодарского края с соревнований по фигурному катанию.

В ФКУ Упрдор Москва — Волгоград уточнили, что в момент ДТП проезжая часть была сухой, дорожные знаки и разметка были нанесены в соответствии с утвержденной схемой, претензий со стороны полиции к дорожникам нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем