V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Пешеход отпрыгнул в последний момент: столкновение двух иномарок в центре Волгограда попало на видео

Пешеход отпрыгнул в последний момент: столкновение двух иномарок в центре Волгограда попало на видео

Авария произошла на пересечении Советской и Комсомольской

В результате аварии пострадала пассажирка одной из иномарок

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими было зарегистрировано вечером понедельника, 24 мая, в Центральном районе Волгограда. Аварию сняли камеры наружного наблюдения.

Вечернее ДТП с пострадавшими

— Сообщение о ДТП поступило в 22:22, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительной информации, 20-летний мужчина, управляя автомобилем Audi 100, ехал по улице Советской. При повороте налево, на улицу Комсомольскую, он не уступил дорогу Nissan Almera, который ехал по Советской в сторону Краснознаменской на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 36-летняя пассажирка Nissan с ушибами госпитализирована.

На кадрах, снятых камерами наблюдения, видно, что черная Audi поворачивает налево, даже не притормозив. Nissan от удара отбросило на тротуар, где иномарка едва не сбила пешехода. Затем водитель Audi выходит и нетвердой походкой идет в сторону Nissan, ему навстречу, держась за живот, выходит девушка. Затем к месту ДТП подъезжают экипаж ДПС и карета скорой помощи.

Добавим, что разбитые автомобили практически полностью перекрыли проезд по улице Советской в сторону Краснознаменской, и объезжать место ДТП приходилось по встречной полосе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем