V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Страшная авария с маршруткой «Дедушка зачем-то на красный поехал»: очевидцы рассказали подробности страшной аварии с маршруткой в Волгограде

«Дедушка зачем-то на красный поехал»: очевидцы рассказали подробности страшной аварии с маршруткой в Волгограде

Свидетели аварии утверждают, что в момент ДТП были в пяти метрах от места столкновения

Все пострадавшие сейчас находятся в больнице

Очевидцы, на глазах у которых произошло жуткое столкновение микроавтобуса Citroen и ВАЗ-2109, рассказали подробности аварии. Волгоградцы утверждают, что виновником аварии стал водитель «девятки»:

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Это произошло в 5 метрах от меня. Я шел мимо с одногруппником, — рассказал свидетель аварии. — Старенькая «девятка» подъехала к перекрестку у корпуса политеха. За рулем сидел дедушка, на переднем пассажирском сиденье — бабушка. Водитель зачем-то поехал на красный и стал разворачиваться на перекрестке. Маршрутка ехала навстречу по своей полосе и врезалась в «девятку» на полном ходу.

Последствия ДТП с маршрутным такси

Мужчина рассказал, что удар пришелся в ту сторону, где сидела пожилая женщина. У нее было окровавлено лицо, но бабушка была живой. Сам водитель девятки сухо прокомментировал, что у его супруги — перелом таза.

По данным регионального облздрава, в аварии пострадали четыре человека. Состояние двоих раненых медики оценивают как тяжелое, еще двое пострадавших — в состоянии средней тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем