V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Волгограде попала на видео погоня за пьяным лихачом

В Волгограде попала на видео погоня за пьяным лихачом

Машину молодого человека продадут в счет оплаты множества штрафов

Молодой человек категорически не хотел общаться с полицией

В Волгограде сотрудники ГИБДД задержали злостного нарушителя правил дорожного движения, накопившего за два года более 30 штрафов более чем на 50 тысяч рублей. Погоня за нетрезвым молодым волгоградцем попала на видео.

Погоня за пьяным злостным нарушителем

—Ночью 30 мая наряд ДПС, который нес службу в Ворошиловском районе, попытался остановить ВАЗ-2114, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Однако водитель «Лады» лишь прибавил скорость и решил скрыться от полиции.

Через несколько минут темную «четырнадцатую» преследовали уже несколько экипажей ГИБДД. Лишь чудом погоня не закончилась аварией — нарушитель, убегая от полиции, игнорировал запрещающие сигналы светофора и пытался таранить патрульные автомобили.

Алкотестер показал, что мужчина был сильно пьян

Преследование закончилось на мосту через Волгу. «Ладу» зажали в «коробочку» и остановили. За рулем оказался сильно пьяный 20-летний молодой человек. К уже имеющимся трем десяткам штрафов, зафиксированных автоматизированными комплексами видеофиксации нарушений ПДД, прибавились протоколы о невыполнении требования об остановке, проезд на запрещающий сигнал светофора и выезд на полосу встречного движения, а также об управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Машину, скорее всего, продадут в счет оплаты множества штрафов

Машину у нарушителя изъяли и поместили на штрафстоянку, уведомив об этом приставов. Им предстоит провести арест автомобиля и его продажу в счет погашения неоплаченных штрафов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем