V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Волгограде 73-летняя пенсионерка попала в больницу после пожара

В Волгограде 73-летняя пенсионерка попала в больницу после пожара

Огонь вспыхнул в одной из квартир в Ворошиловском районе

Пожилая женщина остается в крайне тяжелом состоянии

В Волгограде пожар в пятиэтажке едва не убил 73-летнюю пенсионерку. Инцидент произошел вчера, 6 июня, в Ворошиловском районе. Местные жители сняли на видео последствия возгорания.

— 6 июня в 15:31 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Ворошиловском районе города Волгограда, — сообщили в МЧС. — На улице Елецкой в одной из квартир многоквартирного пятиэтажного дома горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров.

Сгоревшая квартира находится в доме №6 по улице Елецкая

По словам очевидцев, квартира располагалась на втором этаже. Сотрудники МЧС справились с пожаром менее чем за 15 минут. В огне пострадала 73-летняя пенсионерка, которая в настоящее время находится в больнице. Причину возгорания устанавливают специалисты.

— В настоящий момент пострадавшая находится в 25-й больнице в крайне тяжелом состоянии, — сообщили в пресс-службе комитета здравоохранения Волгоградской области.

Напомним, накануне из-за взрыва трансформаторной подстанции в Центральном районе погиб человек. По предварительной информации, причиной инцидента стало вмешательство посторонних в работу подстанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем