2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
10 июн 2021 в 22:32

Интересно, продержатся самокаты в Волгограде хотя бы до конца лета?))

ОТВЕТИТЬ

Полный запрет этих самокатов, и прочих средств, не соответствующих требованиям безопасности. Либо ввести обязательные экзамены, права, страховку, техосмотры и номерные знаки на все самокаты, моноколеса и тд.

10 июн 2021 в 23:09

Все Электросамокаты нужно запретить, до принятия закона о них, покупки страховки и тп

11 июн 2021 в 06:09

Интересно,сколько еще должно случиться происшествий,чтобы их запретили?!

10 июн 2021 в 20:45

Один индюк на самокате мне под колёса выпрыгнул, я чуть кучу не наложил.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:10

Школьница лет пяти?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 07:49

Прям комбо, девочка на велосипеде столкнулась с самокатом. Интересно: девочке на велике без присмотра по тротуару ехать нормально, а самокатчику нельзя… это как: курить можно, но вейпы - отрава.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:59

Людям только дай тему для размышлений ! На самом деле , если акцентировать внимание на то , сколько людей получают травмы и погибают от коньков, скейтов, велосипедов, мотоциклов , скутеров , катеров и т. Д. Их куда деть ? Электро самокаты- это реально нужный и полезный сервис , вопрос должен стоять не в том , как их запретить , нужно искать компромисс , ограничивать Скорость , в местах скопления людей/детей , ведь помимо шеринговых самокатов есть и частные , к которым люди уже привыкли и не хотят пересаживаться в общественный транспорт, ограничить в каких то моментах - это да , но полный запрет - это прям бред !!! Согласно статистике , то только в нашей стране от ножевых ранений гибнет ежегодно более 70.000 человек !!! Против 6 человек погибших в стране со 140.000.000 населением за 2 года !!! Опомнитесь люди ! Куда мы катимся , ножи 🔪 запретить срочно !!! Но на эту тему , конечно говорить не актуально! Это не интересно 😑 везде должен быть компромисс !!! Рубить с плеча , это бред !