V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Ударилась головой об асфальт: в Волгограде школьницу сбил лихач на самокате

Ударилась головой об асфальт: в Волгограде школьницу сбил лихач на самокате

Девочка была доставлена в нейрохирургию

Девочка, по словам очевидцев, ударилась головой об асфальт

В Волгограде на Центральной Набережной молодой человек на электросамокате снес школьницу. Девочка вместе с родителями в этот вечер каталась на велосипеде. Как стало известно V1.RU, школьнице потребовалась госпитализация.

— Вчера мы гуляли на набережной, тоже взяли в прокат велосипеды и катались, — рассказали V1.RU очевидцы происшествия. — Девочка весь вечер с родителями каталась, но потом слышим глухой удар и вскрик. Ее сбил молодой человек на самокате. Девочка лет семи ударилась головой об асфальт, ей вызывали скорую.

Источник в экстренных службах региона информацию о случившемся подтвердил, рассказав о том, что школьнице даже потребовалась госпитализация.

— Девочку госпитализировали в больницу № 7 Волгограда, она сейчас проходит лечение в детском нейрохирургическом отделении, состояние удовлетворительное, стабильное, опасений не вызывает, — рассказали в экстренных службах города.

Напомним, это не первое за последние дни ДТП с участием самокатов. 6 июня 42-летняя женщина оказалась в больнице после столкновения с электросамокатом. Авария произошла на улице Елецкой в Ворошиловском районе Волгограда.

В начале апреля электросамокат без водителя врезался в вагон трамвая. Водитель средства индивидуальной мобильности не смог вовремя затормозить и спрыгнул с двухколесного транспортного средства, которое продолжило движение и остановилось, только ударившись в борт трамвая.

Также в апреле мужчину на электросамокате сбил выезжавший из двора Волгоградского областного суда Volkswagen Polo. После этого инцидента на тротуаре у здания областного суда на проспекте Ленина, 8 появились «лежачие полицейские».

Если вы или ваши дети пострадали под колесами электросамокатов, вы были очевидцем столкновения девочки и молодого человека на самокате, вы были очевидцами случившегося или знаете семью пострадавшего ребёнка — свяжитесь с нами, расскажите о случившемся.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем