30 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

поворот налево или разворот под знак только налево карается штрафом 1000-1500 рублей
пересечение двойной сплошной 1500

Превышение скорости более 60 км/ч штраф 5000 рублей или лишение прав.
И кто больше виноват? Водитель четырки, у которого нет радара чтоб отследить хруста летящего за горизонтом видимости?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 01:23

Двойной Копец.
в главных ролях были.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:48

кроме шуток: если бы он не видео с гонками 220км/ч показывал, а портрет Тогоко-го-называть-нельзя или написал, что то на своем байке про него, конечно же катастрофы не случилось бы: уже бы арестовали сразу.
А Эдварды, Ильи Марченко и т.п. пена интернета с пропагандой нарушений ПДД,
сбитыми ими людьми - это видимо норма и не наказуемая.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:00

100%когда водитель 14ки выезжал,этого хруста ещё даже на горизонте не было.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:31

Вообще не понимаю, парень на 14 создал смертельную ситуацию, пренебрегая пдд, которые пишутся кровью, а жаль всем именно его. Возможно он и ездил 60 км/ч, но не соблюдал главное! Мотоциклист гонял (его проблема), плохо, конечно, но это не он, а у него забрал жизнь водитель четыреи.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 19:47

Работы для невозмутимой братвы в костюмах прибавится

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 17:51

Когда уже возьмутся всерьёз за подобных гонщиков. Штрафовать и изымать тс, минимум. Гонять весело, но не в городе же! Не хватает нам магистралей типа автобана, где душу можно отвести на легальной основе

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 00:03

"На фартах" - это что, от англ. "fart" (пердеть)? На газу ездят волгоградские мотолюбители?

Ладно, а теперь серьезный вопрос - откуда у волгоградского фитнес-инструктора такой мотоцикл? Вот кроме шуток? Откуда у них вообще ВСЕ?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 12:02

Этих "байкеров" стало слишком дофига - и днем и ночью рёв мотоциклов оглушает проспекты Волгограда. С ними соревнуются басы автомобильных сабвуферов. Капитализм. Человек-человеку волк. Одни развлекаются, а другие должны слушать, вздрагивать, терпеть... а в некоторых случаях и умирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 13:57

Судя по его демонстрационному апофигею в Инстаграмобразу жизни безбашенного инструктора, его повадкам и менталитету - закономерный конец. дело было только за временем.
А Инстаграм мне нравится тем что это как срез современного общества -наряду
с умными и достойными, там какой только гнуси и варварстве и глупости и смешного не увидишь. А самое смешное что сами расфасовщики не в состоянии понять - как часто они бывают смешны, позорны и не рукопожатны....

ОТВЕТИТЬ

Вот действительно, два любителя фарта нашли друг друга. Один теперь не будет ездить как ему удобно. А второй гонять как в космосе

11 июн 2021 в 16:51

К великому сожалению это был закономерный результат не этот бы парень на 14-ке то могли быть и дети или кто угодно другой. Вопрос в том что почему ДПС не видело этого до трагедии, ведь все в открытом доступе и все нарушения на лицо 250 на допах в городе тут надо было конфисковать аппарат у неадеквата. Сам катался на мото но такого себе никогда не позволял.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:39

25-летний гражданин Ирака на 4 года?
Ему нужно было до Верховного суда идти!!!! 👍👍👍
НИКАКИХ не может оправданий ПРЕВЫШАТЕЛЯМ !!!
и мотохрустам и водителям авто!

Фото пользователя
12 июн 2021 в 06:55

А я и думаю , что у меня под окнами тихо стало.

13 июн 2021 в 08:08

Автор статьи зачем-то делает виноватым мотоциклиста, хотя тут очевидная вина водителя ВАЗ который из за своего манёвра перекрыл траекторию движения и погиб сам тоже к большому сожалению.
Если бы он так же развернулся перед другим транспортным средством итог был бы такой же, мотоцикл весит всего 200 кг, автомобиль 2 тонны, вспомните физику f=mv , любой другой автомобиль едущий по прямой по этой дороге врезавшийся в стойку меж дверей Жигулей забрал бы жизнь водителя Жигулей ……

Загрузка...