V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Мотоцикл заискрился, а парень влетел в столб: в Волгограде молодой байкер попал под колеса иномарки — видео

Мотоцикл заискрился, а парень влетел в столб: в Волгограде молодой байкер попал под колеса иномарки — видео

Столкновение произошло напротив ТРК «Мармелад» на Второй Продольной магистрали

По предварительной информации водитель автомобиля не убедился в безопасности перестроения

Накануне ночью в Центральном районе Волгограда мотоциклиста подрезал автомобилист на иномарке. Водитель Volkswagen Polo, выполняя маневр перестроения с одной полосы в другую, снес мотоциклиста. После столкновения мотоцикл заискрился, а сам байкер вылетел и ударился о стойку дорожного знака.

— По предварительной информации, в 21:17 30-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по улице Рокоссовского, напротив дома № 100 не убедился в безопасности маневра и столкнулся с мотоциклом Yamaha под управлением 30-летнего мотоциклиста. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Мотоцикл молодого байкера заискрился, избавившись от водителя

В распоряжении редакции V1.RU оказались кадры с камер видеонаблюдения, установленные на месте ДТП. На минутном видео запечатлен момент касания мотоцикла с автомобилем и удар. К пострадавшему молодому человеку сразу же бросились на помощь очевидцы аварии. Через несколько минут на место ЧП прибыли сотрудники волгоградской скорой, которые после оказания помощи сразу же увезли пострадавшего.

Мотоциклиста госпитализировали

Напомним, сегодня же ночью два человека погибли в столкновении ВАЗ-2114 и мотоцикла на Нулевой Продольной под «танцующим» мостом в Центральном районе Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем