V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Под Волгоградом грузовик и легковушка столкнулись лоб в лоб. Есть погибшие

Под Волгоградом грузовик и легковушка столкнулись лоб в лоб. Есть погибшие

Авария произошла в Серафимовичском районе

Авария унесла жизни двух молодых парней

В Волгоградской области в результате лобового столкновения грузовика и легкового автомобиля погибли два молодых человека. Страшное ДТП произошло рано утром сегодня, 28 июня, в Серафимовичском районе.

На месте происшествия работают экстренные службы

— На 18-м километре автодороги Серафимович — Усть-Хоперская произошло лобовое столкновение автомашин «ИЖ-Ода» и ЗИЛ. В результате ДТП 19-летний водитель автомашины «ИЖ» и его 18-летний пассажир от полученных травм скончались. На месте работают следственно-оперативная группа районного отдела полиции, наряды ДПС, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Грузовик улетел в кювет

Как видно на фотографиях с места аварии, легковой автомобиль в раскуроченном состоянии отбросило на обочину. На другой стороне дороги лежит тело одного из погибших. Части машины разбросало по асфальту на несколько метров вокруг. Грузовик же улетел в кювет и перевернулся набок.

Напомним, сегодня утром на федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский в Чернышковском районе столкнулись курортный автобус «Анапа — Волгоград» и легковой автомобиль. Всё, что известно об аварии, мы собираем в онлайн-трансляции.

Если вы стали свидетелем аварии, у вас есть фото или видео с места происшествия, расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также есть в социальных сетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем