V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия подробности Пять взрослых и один ребенок попали в больницу после лобового столкновения на юге Волгограда

Пять взрослых и один ребенок попали в больницу после лобового столкновения на юге Волгограда

Момент аварии попал на видео

Всего в аварии пострадало шесть волгоградцев

Пять человек доставлены в медицинские учреждения Волгограда после аварии в Красноармейском районе. Четверо взрослых и один ребенок сейчас находятся под присмотром врачей. Позже еще один пострадавший самостоятельно обратился в больницу.

Напомним, лобовое ДТП произошло сегодня около 14 часов на улице Плеханова. Участниками аварии стали синяя Skoda Rapid и серый ВАЗ-2115, от удара у автомобилей разворотило моторные отсеки. Судя по фото с места ДТП, автомобили столкнулись на обочине.

— Насчет пострадавших я не знаю, — сообщила журналистам Нармина Осьминкина. — Только что приехали спасатели, скорая и ГИБДД уже на месте были, когда я мимо проезжала.

Как сообщили в пресс-службе комитета здравоохранения Волгоградской области, в результате аварии пострадало семь человек.

— В результате аварии пострадало пять человек, в том числе 1 ребенок, — сообщили в облздраве. — Взрослых в состоянии средней степени тяжести доставили в 15-ю больницу, ребенка — в больницу № 37. Его состояние медики оценивают как средней тяжести. Позднее в КБСМП № 15 обратился еще один пострадавший в аварии мужчина.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в автомобиле Skoda ехала семья из Саратовской области, которая направлялась на курорты Краснодарского края.

— 28 июня около 14:10 в Красноармейском районе, напротив дома № 198 по ул. Плеханова, 38-летний водитель, управляя автомашиной Skoda Rapid, двигаясь в сторону Котельниково, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-2115, под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили семь человек: водитель иномарки и трое его пассажиров — 38-летняя жена и двое их детей — девочки 14-ти и девяти лет, а также водитель ВАЗ-2115 и два его пассажира в возрасте 41 и 43 лет. На месте работает следственно-оперативная группа районного отдела полиции, наряды ДПС, устанавливаются обстоятельства ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем