V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия «Они друг в друга целились, что ли?»: в Волгограде два автомобиля столкнулись на обочине

«Они друг в друга целились, что ли?»: в Волгограде два автомобиля столкнулись на обочине

Авария произошла в Красноармейском районе города-героя

Информация о пострадавших уточняется

В Волгоградской области — третье за день лобовое столкновение. На этот раз в аварию попали два легковых автомобиля в Красноармейском районе. Фотографии с места происшествия очевидцы выложили в социальных сетях.

— Авария в поселке 1–3 сразу за гостиницей Royal Castle, — написала автор фотографий Нармина Осьминкина.

Участниками ДТП стали синяя Skoda Octavia и серый ВАЗ-2115. В результате лобового столкновения на улице Плеханова у обоих авто разворотило моторные отсеки. Примечательно, что авария произошла на обочине, а не на проезжей части.

— Насчет пострадавших я не знаю, — сообщила журналистам Нармина Осьминкина. — Только что приехали спасатели, скорая и ГИБДД уже на месте были, когда я мимо проезжала.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о происшествии и пострадавших в ГУ МВД России по Волгоградской области и региональном комитете здравоохранения.

Напомним, сегодня утром в Серафимовичском районе в результате другого лобового столкновения с грузовиком погибли 19-летний водитель и 18-летний пассажир легковушки, а несколькими часами ранее лобовое ДТП произошло в Чернышковском районе Волгоградской области. Автомобиль Opel Corsa из Саратовской области врезался в автобус, возвращавшийся в Волгоград из Анапы. Водитель и пассажирка легковушки, а также один из водителей автобуса госпитализированы с травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем