V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Грузовик с песком смял две машины. Массовые аварии в Волгограде с утра парализуют дороги

Грузовик с песком смял две машины. Массовые аварии в Волгограде с утра парализуют дороги

ДТП произошли в Дзержинском и Краснооктябрьском районах

Участниками двух аварий стали семь автомобилей

В Волгограде утром четверга, 1 июля, семь автомобилей стали участниками двух аварий. По словам очевидцев, ДТП произошли в Дзержинском и Краснооктябрьском районах. Видео с места одного из столкновений выложили в соцсетях.

Эта авария произошла в поселке Гумрак Дзержинского района. Как видно на фотографиях и видео с места происшествия, участниками тройного столкновения стали ВАЗ-2112, Datsun on-DO и пикап Mitsubishi L200. У отечественного авто разворотило моторный отсек, остальные машины получили меньше повреждений. Информация о пострадавших уточняется.

Отечественному автомобилю разворотило переднюю часть

В Краснооктябрьском районе тем же утром столкнулись четыре автомобиля. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла на Третьей Продольной магистрали.

После столкновения с такси, грузовик въехал в «Газель»

— По предварительной информации, грузовой автомобиль, двигаясь по Третьей Продольной со стороны Тракторозаводского района в сторону Дзержинского, не справился с управлением и совершил столкновение с попутным автомобилем Lada Granta, который от удара совершил наезд на стоящую на обочине «Газель», — сообщили в региональном ГУ МВД.

В результате аварии на Третьей Продольной образовалась пробка

Как видно на фотографиях с места происшествия, грузовик с песком врезался в такси отечественной модели сзади, в результате чего у Lada Granta смяло багажник и оторвало бампер. Судя по фото, автомобиль находится за пределами проезжей части, но оказался он там в результате удара или силами участников аварии — неизвестно. Также на кадрах с места ДТП видно, что грузовой автомобиль врезался в еще одну «Газель», которую, судя по всему, от удара выкатило на встречную полосу движения.

Журналисты уточняют информацию о пострадавших в комитете здравоохранения региона.

Накануне на связь с журналистами вышел представитель москвички, которую подозревают в гибели семьи врача на трассе под Волгоградом. Адвокат вышедшей на обгон женщины не согласился с обвинениями правоохранителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем