V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Снова парк, снова «Нива»: в Волгограде нашли еще одного лихача, прокатившегося по пешеходным аллеям

Снова парк, снова «Нива»: в Волгограде нашли еще одного лихача, прокатившегося по пешеходным аллеям

Мужчина промчался на «Ниве» по скверу Александры Пахмутовой

Сотрудник МБУ «ЖКХ Ворошиловского района» прокатился без надобности по скверу Пахмутовой

В Волгограде сегодня, 5 июля, сотрудники полиции нашли еще одного любителя лихой езды. 66-летний мужчина на «Ниве» проехал по пешеходным аллеям сквера имени Александры Пахмутовой. Видео рассекающей по пешеходной зоне машины появилось днем в социальных сетях.

— 5 июля 66-летний сотрудник МБУ «ЖКХ Ворошиловского района» в нарушение правил на служебной «Ниве» проехал по пешеходным дорожкам в сквере Ворошиловского района. В отношении водителя сотрудниками ГИБДД составлен материал об административном правонарушении с наложением штрафа в размере 2 тысяч рублей, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Установлено, что передвижение по дорожкам не было связано с выполнением коммунальных или дорожных работ.


Напомним, накануне ночью на Центральной набережной Волгограда мужчина на Chevrolet Niva промчался по лестницам и пешеходным дорожкам, игнорируя правила дорожного движения и пешеходов, гуляющих в центре. Сегодня днем лихача задержали, он оказался 39-летним уроженцем Армении. Мужчина, по собственному признанию, решил протестировать автомобиль, однако зачем ему потребовалось мчать при этом по пешеходной зоне Центральной набережной — неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем