V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Трое в больнице: лобовое ДТП под Волгоградом попало на видео

Трое в больнице: лобовое ДТП под Волгоградом попало на видео

Авария произошла неподалеку от Камышина на федеральной трассе Сызрань — Саратов — Волгоград

В аварии пострадали два водителя и один пассажир

Под Волгоградом в результате лобового ДТП пострадали три человека. Авария случилась сегодня, 14 июля, неподалеку от Камышина на федеральной автодороге Сызрань — Саратов — Волгоград.

— По предварительной информации, 14 июля в 09:45 на 507-м километре федеральной автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград 52-летний водитель за рулем Lada Granta, двигаясь со стороны Саратова, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Suzuki под управлением 63-летнего водителя, жителя Республики Татарстан, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП в больницу с травмами доставлены оба водителя автомашин и 50-летняя женщина — пассажир Lada Granta.

Как видно на кадрах с места ДТП, водитель белой Lada Granta ехал во втором ряду. На повороте черный автомобиль с первого ряда то ли начал перестраиваться во второй, то ли просто пересек прерывистую линию, что, возможно, сбило с толку водителя отечественного авто, он сначала вывернул руль вправо, чем спровоцировал небольшой занос, затем повернул руль влево и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с Suzuki.

По информации пресс-службы комитета здравоохранения Волгоградской области, в аварии пострадали четыре человека.

- 52-летний и 63-летний мужчины, а также 50-летняя и 63-летняя женщины поступили в центральную городскую больницу Камышина, - сообщили в облздраве. Их состояние оценивается как стабильное.

Напомним, сегодня утром в Волгограде у здания обладминистрации столкнулись Chrysler и Skoda. Водитель премиального авто пытался проскочить на красный сигнал светофора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем